Sidebar

Проблемы со здоровьем

fire64

New member
10.02.07
533
34
Пипец.
КСМ - медицинский форум.

Я так скажу, в 90% случаях, большинство перечисленных здесь симптомов - это ВСД.

А вот что такое ВСД, никто толком и не знает, точнее диагноз то ставят всем кому попало, но такой болезни нигде кроме стран бывшего СССР и не существует.
 

GizmoN

New member
18.06.10
1 267
48
2 SpAwN:
Тебя НЛО не похищало??? Маленькие шишечки - это ты типа почкованием размножаешься, либо в тебя вживлены микрочипы инопланетного производства. =)
Диагноз: 3 дня поноса и мнгновенная смерть от истощения.
Оффтоп
 

fire64

New member
10.02.07
533
34
P0W3R_p4cK, опять же, из обсуждения статьи не ясно, что такое ВСД, паническое растройство или же соматоформное?

К тому же, как эти заболевания связаны с учащенным пульсом и давлением после распития пива?

Если говорить о ПА, то я так понимаю, это тревожное расстройство, а в тех постах что выше, несказанно ни слова, о страхах и фобиях.
 
2 fire64:
Там помойму написано: "часто является проявлением соматоформной вегетативной дисфункции сердца и сердечно-сосудистой системы".
 

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.10
3 829
112
63
а у меня деструкция стекловидного тела!)
 

Gaia

Чёрный вертолёт
Спонсор
04.08.08
4 685
37
154
63
Прошу прощения за поднятие старой темы, но я хз куда с этим податься, да и форумов толковых по медицине не знаю.
Вроде все хорошо, вечер, сходил в душ, хотел уже спать ложиться, ни с того ни с сего очень сильно закололо сердце. Боль постоянная, волнообразная. Давление на тот момент 75\55, пульс 72. При резких движениях или полном вдохе боль усиливается. Провалялся на кровати минут 20, отпустило. Впереди воскресенье, поэтому хз что делать. В понедельник пойду к кардиологу, но все-таки хотелось бы услышать от знающих людей пару-тройку рекомендаций. Спасибо.
 
  • Like
Reactions: Александр

ZAZA

Well-known member
08.11.11
2 433
43
48
2 Gaia: У меня бывало, что так сердце колит. Впервый раз тоже стал глубоко дышать и стало ещё больнее. А вот если затаить дыхание то боль проходит.
 
20.10.09
1 881
30
2 Gaia:
Насчёт того на сколько это сердце, не знаю...но похожие симптомы бывают. Заколит, дышать трудно, задержу дыхание, через некоторе время отпускает. Покалывания бывали и со стороны сердца и с противоположной.
 
20.10.09
1 881
30
2 ForestGirl:
Пару дней? Раз в три месяца бывает примерно, длится не более минуты)

Post automatically merged:

2 ForestGirl:
И в том сообщении я не правильно выразился, я имел ввиду про автора поста. У него ли сердцо или нет. Как то так) Извиняюсь за невнятность)
 
Останнє редагування:
VIP
25.04.10
2 418
38
  • Яблоко медаль
  • Золотая медаль 212
2 DUMBASS:
Не удобно повернулся значит, нерв защемился. Это бывает у всех, проблема только если подолгу не проходит.

Post automatically merged:

Автору к кардиологу надо, а не диагноз по юзерпику. :)
 
Останнє редагування:

BlackMagic85

Забаненный
22.10.12
0
39
Если колит в районе сердца, это просто нервы. Надо не поддаваться стрессу и больше расслабляться.
 

reshka

Забаненный
25.09.14
0
0
0
Александр сказав(ла):
2 Gaia:
Насчёт того на сколько это сердце, не знаю...но похожие симптомы бывают. Заколит, дышать трудно, задержу дыхание, через некоторе время отпускает. Покалывания бывали и со стороны сердца и с противоположной.
у меня такое было
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн