Sidebar

Проблема со Стимом и Пираткой

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
Проблема со Стимом и Пираткой

Блин у мя стоит стим...вчера поставил ХЛ2 пиратку..прошел прилично так...а щас бах и не загружаеться сейвка! Говорит "Не возможно загрузить из-за потери соединения со СТим сервером" или типа того...
Так вот как сделать чтоб работал и стим и пиратка? ДУмал реестр почистить да потом опомнился что стим перестанет работать)
 

Maxwel

Software Engineer
07.12.06
1 436
34
2
38
Syberia
попробуй hl2.exe пустить с параметром -steamlocal
 

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
Не помогает(((

Post automatically merged:

Мля..я уже стим,ХЛ2 стер..опять поставил и куй там! Не грузица и все!
 
Останнє редагування:

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
Хех ещо раз переставил Хл2 вроде грузится, но теперь когда загружаюсь все норм но одна модель не хочет передвигацо! Всмысле она говорит все...но не двигаеться...а если она не двигаеться то нельзя дальше пройти! Че за баг???
Ы точно не ai_disable 1!
Да кстати в консоле следующие

Missing caption for 'k_lab.typing_fast_random'
Missing caption for 'npc_eli.footstepleft'
Missing caption for 'npc_eli.footstepright'
Missing caption for 'player.weaponselectionmoveslot'
Missing caption for 'player.weaponselected'
Missing caption for 'player.weaponselectionclose'
Missing caption for 'solidmetal.bulletimpact'
Missing caption for 'default.bulletimpact'
Missing caption for 'eli_lab.alyx_work_ladder1'
Missing caption for 'eli_lab.alyx_work_ladder2'
Missing caption for 'eli_lab.alyx_work_ladder3'
как я понял стоит она криво..неможет загрузить чето! Так я ее переставил..и та-же хня!
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн