Sidebar

проблема с компилом карты, помогите!

badsanta

New member
19.02.10
77
проблема с компилом карты, помогите!

Вот, блин, новая проблема!

Компилирую карту, карта компилится с ошибками! Открываю файл *.log
чтоб по номерам брашей поисправлять ошибки, вписываю в хаммере (через шифт+контрл+Г) номера брашей из файла *.log, и тут началось:

во-первых, ошибок куча в обычных простых (грубо говоря стенах там и т.д.) брашах
во-вторых браш скажем с номером 136 и с номером 185 (к примеру) - это один и тот же !!!!!!! Как такое может быть??? Допустим открываю 136, удаляю, делаю новый, и тут же открываю 185,а это он же!!!!

Но и это еще не все. В файле *.log указаны неправильные браши с номерами которых вообще не существует. Тоесть, смотрю в логе, браш номер 201 (к примеру), нажимаю в Хаммере комбинацию ввожу этот номер, а мне пишет что такого не существует!!!!!

Уже и не знаю даж шо делать!!!


Плмогите плз!!!
 

badsanta

New member
19.02.10
77
ошибок alt-p вообще нету, а браши эти , которые с ошибками вообще вортексом не деланы, обычные прямоугольные стены , блин!!!

Post automatically merged:

вот
 

Вкладення

  • 1.8 КБ Перегляди: 110
Останнє редагування:

HeMe3iC

:(
03.09.07
3 263
34
48
Питер
может потому, что ты делаешь новый браш неправильным?

ты бы карту нам дал, а не лог
 

badsanta

New member
19.02.10
77
та чтож неправильно можно сделать, обычная, самая простая стена, проще не придумаешь. Ну нада рмфка, вот:
 

Вкладення

badsanta

New member
19.02.10
77
все стандартые и вот еще один тут дета на сайте из какойто карты взял:
блин сильно большой, карта тут гдето создана cs_mydvor, от туда взял wad еще!
 

Exclusive

Guest
E
2 badsanta:
у меня тектуры не которые покрытты белым....это оначает что нет такой текстру а если точнее wad..
Прошу скинь wad
 

Гега

Папаша!!!
29.10.07
2 470
39
2 badsanta:
Ты эт читал?

Brush 'outside world'

Пример:

Entity 10, Brush 0: outside world(+/-4096): (-9000, -64, 216)-(9000,23,283)

Существует несколько причин, по которым возможно появление данной ошибки. Во-первых, такая ошибка возможна при наличии поврежденного браша (из-за неправильной манипуляции с вертексами). В этом случае необходимо внимательно посмотреть на координаты поврежденного объекта, которые сообщаются в ERR-файле с описанием ошибки. Если какая-то из координат равна -9000 или 9000, то такой объект должен быть удален и заменен новым.

Во-вторых, такая ошибка может возникнуть из-за того, что объект находится вне зоны, доступной для редактирования или около ее границы. Объекты, находящиеся ближе 64 юнитов к границе, также могут вызвать данную ошибку, поэтому следите, чтобы Ваша карта не сильно приближалась к границам рабочего пространства в редакторе.
 

badsanta

New member
19.02.10
77
ясно, ну вот уже и не получится карта , я проморгал и пришлось в притирку с границей области хаммера делать, значит карту - ДЕЛИТ!!!!!

Но это один браш, а с остальными то что?
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн