Sidebar

Проблема или не проблема с scripted_sequence

gabataka

New member
01.02.2018
6
0
1
Вообщем я делаю так чтоб непись выполнил 3 анимации последовательно
1.тянет дверь
2.падает от того что слишком сильно потянул
3.поднимается от шока падения

все 3 анимации в хл1 стандартной есть. Нот проблема в том,что вот потянул он за дверь. далее видно что как он прервал анимацию и начал падать.(анимация смерти).
а потом отыгрывая анимацию поднятия,он вновь сначала на ноги встает потом уже принимает анимацию лежать. Хотелось бы чтоб он сразу же после "смерти" начал подниматься.
Видео прикрепляю:

Next Day

New member
23.12.2019
3
1
3
Тут нужно кодить потому что после каждого секвента идет рестарт секвенций в 0

RAVENL1GHT

Member
20.10.2013
186
24
10
18
По правде эти энтити со скриптовыми сценариями работают в голдсорс очень вяло. Помню когда пилил свой мод по мотивам первого фильма Куб, у меня на картах практически всё было из триггеров, и толком довести до ума задуманное мне не хватило нервов.

Последнее редактирование:

gabataka

New member
01.02.2018
6
0
1
Тут нужно кодить потому что после каждого секвента идет рестарт секвенций в 0
значит буду импровизировать. Поставлю туда автомат с напитками ну или вообще разруху, чтоб скрыть рестарт. По крайней мере рестарт для вставания надо скрыть

Next Day

New member
23.12.2019
3
1
3
Можешь использовать клиент и сервер half life opposing force там эта проблема решена секвенции идет подряд попробуй или соединить анимации в милк сшейп

gabataka

New member
01.02.2018
6
0
1
Можешь использовать клиент и сервер half life opposing force там эта проблема решена секвенции идет подряд попробуй или соединить анимации в милк сшейп
я прос соединение тоже думал. Но я увы криворукий. так что это со мной не сработает
Подумав, добавил:

придумаю что нибудь
Подумав, добавил:

обновленная версия

Последнее редактирование:

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.