Sidebar

Привет всем!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
Здравствуйте ребята! Давно меня здесь не было! Рад увидеть вас здесь опять и приятно удивлен, что многие до сих пор увлечены мэппингом! Хотел узнать у вас как успехи, кто нибудь работает по этой теме (картостроение)?? И вообще можно найти работу???:D

noSICK

• Pony dude •
29.08.2010
1 795
33
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 216
  • Золотая медаль 105
Здравствуйте ребята! Давно меня здесь не было! Рад увидеть вас здесь опять и приятно удивлен, что многие до сих пор увлечены мэппингом! Хотел узнать у вас как успехи, кто нибудь работает по этой теме (картостроение)?? И вообще можно найти работу???:D
Всмысле за зарплату, ну или за еду?

Aynekko

Маппер
Команда форума
Супер Модератор
07.06.2010
3 626
28
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Наверное можно карты делать для каких-то пабликов, эксклюзивно. У меня это как было хобби, так и осталось. Не стремился к этому никогда.

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
863
33
  • Золотая медаль 113
Ну есть челики, которые пошли в профессиональный геймдев и теперь уехали из страны и бабло рубят в долларах и евро будь здоров!
Так что левелдизайнером можно устроиться. Индустрия растет, спрос есть. Но работать на дядю не в кайф и это не совсем творчество, ибо ты не можешь делать что захочешь.

THEA

Творческая личность.
04.11.2010
154
28
48
28
Крым
Нико, помню, когда он ещё увлекался маппингом, имел с этого немного баба, ну так, чисто как фрилансер.

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.