Sidebar

Привет всем!

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Приветсвую всех выживших! Подумываю вернуться на родной форум, за это время меня не хило так пошатало. Пробовал себя в сфере геймдева и CG как 2д так из 3д. В целом конечно всё самоучкой, и не думайте что я работал в каких то крупных студиях - неа. Однако удалось пообщаться с довольно крутыми специалистами из области, прощупать так сказать почву и наметить вектор.

Я подумываю начать выкладывать свои мысли, и может даже наработки как по геймдеву, так и по моделингу. Делиться с вами набранным опытом и выкладывать всякие полезности которые я нашел в интернете.
Кратко - это юнити, 2д/3д графика, 2д/3д анимации, как люди на этом всём зарабатывают (но не я :) ) и т.д.

Я начинал собственно всё это развивать на hlfx.ru форуме, но в силу сезонного обострения анального баттхерта у сами знаете кого, я был облит помоями и дважды забанен там, причём таким образом что "девойс" не отображается в профиле, но при том я там даже не могу сменить оформление в профиле. А обливания помоями этот товарищ хитро подтёр, в его стиле так сказать.

Почему не Телеграм - у меня за неуплату отобрали номер на который он был зареген, и теперь из-за долбаной привязки к мобиле я не могу зайти в свой профиль. Да и сам формат общения особо не подходящий для того чтобы делиться мыслями, здесь ты написал и всегда каждый может прочитать, а там рано или поздно это утонет в обсуждении политики и прочих житейских проблем.

RAVENL1GHT

Member
20.10.2013
191
24
12
18
Что насчёт новоиспеченного ue5? блупринты? Интересно было бы почитать полезности Фишечки этого движка. Достал этот юнити...

JPEG

Active member
02.10.2013
977
28
а шо, я бы почитал б. Сам некоторое время назад начал писать несколько интересных статей по голдсорсу, но на днях качнул юнити, а потом годо и теперь я всецело захвачен годо, и видимо больше в хл ни ногой

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Что насчёт новоиспеченного ue5? блупринты? Интересно было бы почитать полезности Фишечки этого движка. Достал этот юнити...
Анрил енжином я пока не занимался. В целом концепция у них схожая. Возможно когда нибудь опробую и его, тем более что у меня уже был опыт работы с UE3.

• Like
Reactions: RAVENL1GHT

ncuxonaT

Well-known member
05.05.2013
1 190
46
48
Я начинал собственно всё это развивать на hlfx.ru форуме, но в силу сезонного обострения анального баттхерта у сами знаете кого, я был облит помоями и дважды забанен там, причём таким образом что "девойс" не отображается в профиле, но при том я там даже не могу сменить оформление в профиле. А обливания помоями этот товарищ хитро подтёр, в его стиле так сказать.
Ты ж во всех постах со второго аккаунта на него наезжал. На какой результат вообще рассчитывал?

Интересно, кто это там такой? Гадкий.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Ты ж во всех постах со второго аккаунта на него наезжал. На какой результат вообще рассчитывал?
Ссылки в студию. Если я и наезжал то только ответом на его хамство, на которое если честно он меня провоцировал буквально в каждом посте. Можешь почитать как он ответил на первый же мой пост со второго акка, во всех остальных ничего не изменилось. Но самое забавное это то что он забанил меня, но при этом сделал это так чтобы никто этого не заметил, а так же поудалял все последние посты, будто ничего и не было. Этож как его припекло.

Неужели у ДМ до сих пор бомбит от Unity? :D
Дядя Миша кстати повёл себя адекватно.

Последнее редактирование:

ncuxonaT

Well-known member
05.05.2013
1 190
46
48
Откуда ж ссылки, если всё удалено, кроме первого поста. Но у меня фотографическая память, я всё помню. Ваш разговор был похож на беседы ДМа и Жеки - один провоцирует, второй ведется и агрессивно реагирует. Вот ты рассказал ему 10 раз про то, какой он козлина. Дальше что ожидалось?

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 166
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Ничего я такого не рассказывал. Только ржал с его глупых провокаций. Я специально в 3 часа ночи написал пост про юнити, сразу через 5 минут прибежал наш товарищ и начал бомбить всю ночь. В итоге его порвало так что он создал тему "1 час с Фиектрой", где начал проклинать меня за то что я когда то спросил "где декали?" на скриншотах где он хвастался тенями (это наверное самая большая травма в его жизни). Мне это быстро надоело, я написал что все его вахтерства не имеют никакого смысла, и пошел спать. А он всю ночь сидел удалял посты и настраивал мне права чтобы я не мог ничего писать.
cf96d5es-960.jpg

Последнее редактирование:

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 473
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Ничего я такого не рассказывал. Только ржал с его глупых провокаций. Я специально в 3 часа ночи написал пост про юнити, сразу через 5 минут прибежал наш товарищ и начал бомбить всю ночь. В итоге его порвало так что он создал тему "1 час с Фиектрой", где начал проклинать меня за то что я когда то спросил "где декали?" на скриншотах где он хвастался тенями (это наверное самая большая травма в его жизни). Мне это быстро надоело, я написал что все его вахтерства не имеют никакого смысла, и пошел спать. А он всю ночь сидел удалял посты и настраивал мне права чтобы я не мог ничего писать.
Посмотреть вложение 127593
Так где декали в итоге?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн