Sidebar

Приколы из Реала

  • Автор теми forester
  • Дата створення

forester

Guest
F
Оренбургский чемпионат. клан Цунами vs SKYNET. Клуб КОМБИНАТ 1. 20:00.
Началась игра. Пару первых раундов мы слили, не хватало денег на оружие. У соклановца появились деньги на Калаш... Он орёт: "у меня есть калаш! айда его пропьем!" соклановец crisis орет, "у меня висло", а другой "придурок" орёт: "у меня бомба!". Потом я говорю: "Калаш пропьём, из пистолетов училок завалим", а чел с бомбой говорит: "а бомбой школу подорвём".
У клана противников повис один комп, нажали паузу. пока нажали паузу, наш капитан побежал в тот зал, где они сидят :) Короче мы узнали, где все они, но нам за это чуть штрафное очко не дали.
Потом crasher выбегает, на него 2 чела бегут. Он их двоих чисто случайно положил и говорит: "я в бронежелете родился".
Продуля 10:16 :(
 

forester

Guest
F
ага. мы цунами. Я заместитель. Клан старый, а состав новый. Щас расскажу как это случилось: был клан ламеров, которые хуже моей бабушки играют. На один чемпионат они капитаном сделали crisis'a :) Он их всех повыперал и нас взял. Я пока заместитель капитана
 

newpunk

VIP
VIP
21.06.04
3 677
36
  • Золотая медаль 235
DustmaN сказав(ла):
Что касается "пидарды", то у нас как-то толчок в школьном сортире такой штукой взорвали. До сих пор жалею, что сам не видел. Зато видел, как трудовику опилки в ушанку набивали, как стул из окна на соседнее дерево вешали (по сей день висит)... в общем, много чё было - часами вспоминаем, когда вместе собираемся.
Смешно да? Я тож как то раз... Лет 12 мне было... Корсар 4ый дома решил взорвать и в толкан его... Толкан треснул, кусок где то 15х15 см отвалился... Хорошо, что в унитазе была только вода ( правда я тогда так задрался её оттуда вытирать )... Мама была в шоке, но я к тому времени накопил где то 250 $ и их как раз хватило на починку... Больше я с петардами не играюсь... :crying:
 

newpunk

VIP
VIP
21.06.04
3 677
36
  • Золотая медаль 235
Я не снаю за 7000 или за 3840459049369896 или за 1337 и мне как то по. Я платил в $, дело было в году 1999 курс я в голове не держу. А сегодня нормальный унитаз стоит около 5000 рублей. У меня отец ремонт не давно делал... И за установку с перевозкой тоже платил, вот и прикинь сам! А главноее не лечи...
 

Sh@h

Romashka
VIP
25.07.04
2 148
37
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
у меня у самого пока нет =)

Post automatically merged:

он есть в мега кодеке последней версии (16 метров вроде весит)
 
Останнє редагування:

DustmaN

Я
VIP
06.07.04
6 525
2
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
жестокое видео =))
жаль никто не снимал мою школьную житуху в 9ом классе...хех...так издевались над отдельными персонажами...
 

Sh@h

Romashka
VIP
25.07.04
2 148
37
  • Золотая медаль 133
  • Золотая медаль 221
DustmaN
А ты звук громко прибовлял?
это практика в колледже 2 курса. Кстати скоро будет пополнение: 2 или 3 + еще мож еще наснимаем, как никак сотик всегда подрукой, я без б могу новый угар придумать, главного "героя" "пригласить" тож без б можно =).

Post automatically merged:

а кстати даст сможешь чисто тока этот кодек выложить? А то самому глянуть охота =)
 
Останнє редагування:
VIP
12.08.04
18 877
462
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
newpunk, мессага с твоим тупым юмором делитед...
Советую не проявлять своё отношение таким образом, плохо кончится для тебя.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.