Sidebar

Portal

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Порталу - супер! Наконец-то стянул оранжбокс(спасибо Msteam). Но блин, не могу пройти последний уровень, игра вылетает...
Киньте ескапе_03, может поможет...
 
Orange Box глючед(

Наконец-то докачал :agy: установил, вроде всё норм, но какую игру не запущу - всё схожая лажа - бекграундов (картинок) не видно, вместо них разного цвета прямоугольники/треугольники на весь экран, в еп2 материалов на карте-бекграунде нету (вся мировая геометрия кроме 3Д-ская белая), в портале с бекграунд-мапой всё вроде норм. И главное - нигде не отображается не одного пункта меню, хотя если поводить курсором над теми местами, где они должны быть, раздаётся соответствующий звук. Кликая наугад, можно вызывать меню, но отображаются лишь крайние углы менюшных окон (консоль, настройки и т.д.) в виде мелких цветных квадратиков.
SDK SP3 работает отлично... я в акуе. Какие у вас предположения по сабжу?
 
Останнє редагування:
VIP
20.07.04
4 742
41
48
  • Золотая медаль 214
  • Agy медаль
  • Серебряная медаль 145
  • Золотая медаль 115
да чёрт возьми, напишите в начале ветки красными буквами ссылки. Главное под моей ссылкой опять просят её...
 

Flash

VIP
VIP
21.09.04
16 980
41
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Я же написал что ошибся в названии уровня (думал что 03).
Вечно у пираток одни проблеммы...:roll:
 

ADVanced

keep 4 real
26.08.05
3 649
жжЕСТЬ рубаю в кс, вспоминал чет про Портал...написал там в чат..а тут такой голос гладос "Эй это я" я чуть не обосралсо блин))) оказалось ктото запросил авторизацию
 

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
Руль гама:)Правда на двух последних тестчемберах голову долго ломал...
з.ы.Я так и не понял:кубик выжил?
з.з.ы.Народ,у кого есть текстовой перевод на русский песни в конце?
 

DustmaN

Я
VIP
06.07.04
6 525
2
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
КУБИК ЖИВ!

Post automatically merged:

ща мож переведу
 
Останнє редагування:

DustmaN

Я
VIP
06.07.04
6 525
2
0
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
перевёл.

Это был триумф
Ставлю пометку: БОЛЬШОЙ УСПЕХ
Трудно переоценить моё удовлетворение
Aperture Science
Мы делаем то, что должны
Потому что мы можем
На благо всех нас
Кроме тех, кто мёртв =(

Но нет смысла плакать над каждой ошибкой
Надо пытаться, пока хватит торта ))
И Наука не стоит на месте // сорри, ничего лучше не придумал. Science gets done.
И ты сделаешь клёвую пушку
Для тех кто ещё жив

Я даже не злюсь
Я говорю искренне
Пусть ты и разбил мне сердце
И убил меня
Разорвал меня на части
И бросил их в огонь ((
Больно смотреть, ведь я была так рада за тебя!
Теперь эти обрывки данных выстраиваются в стройный ряд
У нас уже не "бета"
Мы релизимся вовремя
Так что я рада [GLaD]. Меня сожгли.
Подумай о том. чему мы научились
Ради людей, которые ещё живы

Ну давай, брось меня
Пожалуй, я останусь внутри
Может ты найдёшь кого-то ещё, кто тебе поможет
Может Black Mesa ;)
ЭТО БЫЛА ШУТКА
ХАХА. РАСКАТАЛ ГУБУ.
В любом случае, этот торт прекрасен
Такой аппетитный и влажный

Гляди, я всё болтаю
Когда надо бы заниматься Наукой
Глядя на тебя я рада [GLaD], что я - не ты
Мне нужно поставить эксперименты
Мне нужно провести исследования
На людях, которые ещё живы
Поверь, я ещё жива
Я занимаюсь Наукой и я ещё жива
И чувствую себя ОБАЛДЕННО и я ещё жива
Ты умираешь, а я ещё жива
И когда ты будешь мёртв, я буду ещё жива
ЕЩЁ ЖИВА
 
Останнє редагування:

Raid

VIP
VIP
11.07.06
8 319
33
  • Rocket медаль
2 DustmaN:
Спс:)Терь ясно,что мы будем делать в Еп3,помимо отмщения за убийство Илая:будем добивать выживший комп на Борее,и мстить за кубика!За него месть будет особенно жестокой!:demon:
 

KaLaSH

¯\_(ツ)_/¯
VIP
21.06.04
8 507
35
  • Спец медаль Aperture Science
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 213
вот перевел вам still alive за 10 мин :agy:

Общий смысл думаю будет понятен :D

Оффтоп

Post automatically merged:

ааа опаздал

Post automatically merged:

у даста лучше :( Я не умею литературно переводить :D
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн