Sidebar

Помощь с сеткой в hammer editor

PyCharm61

New member
12.07.2020
4
0
1
Привет всем, проблема заключается в исчезновении сетки в Hammer. Контра лицензионная, раньше работал все было хорошо. А потом, одним прекрасным утром, сетка пропала. Поскольку интернет у меня слабый, скачать заново сорс будет 6-и часовым адом. Прошу помочь. Забыл добавить, что запускаю я Хаммер через "Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\bin"

Вложения

Последнее редактирование:

RAVENL!GHT

Member
20.10.2013
150
24
5
18
Вариант 1. Используй SteamApps\common\Counter-Strike Source\bin\ hammer.exe + Комбинация Shiift + R

Вариант 2. Открыть хаммер из корня игры (hammer.exe) И зайти в Конфиг посмотреть нет ли в путях кирилицы, проверить на наличие всех нужных fgd, vbsp.exe, vvis.exe, vrad.exe и в самом низу под путями к компиляторам - путь к выхлопу всех файлов к .BSP (*Проверь чтобы не было русских символов, пробелов и тд)

Правильно -> Programms\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\bin\vbsp.exe
Не правильно -> Программы\Стим\SteamApps\common\Counter-Strike Source\bin\vbsp.exe

Желаю удачи.

Последнее редактирование:

PyCharm61

New member
12.07.2020
4
0
1
Вариант 1. Используй SteamApps\common\Counter-Strike Source\bin\ hammer.exe + Комбинация Shiift + R

Вариант 2. Открыть хаммер из корня игры (hammer.exe) И зайти в Конфиг посмотреть нет ли в путях кирилицы, проверить на наличие всех нужных fgd, vbsp.exe, vvis.exe, vrad.exe и в самом низу под путями к компиляторам - путь к выхлопу всех файлов к .BSP (*Проверь чтобы не было русских символов, пробелов и тд)

Правильно -> Programms\Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source\bin\vbsp.exe
Не правильно -> Программы\Стим\SteamApps\common\Counter-Strike Source\bin\vbsp.exe

Желаю удачи.
К сожалению, ничего из этого не помогло

PyCharm61

New member
12.07.2020
4
0
1
Тоже не помогло. но, могу отметить то, что когда я захожу на карту в которой работал раньше, у меня появляется сетка при определенном ракурсе. И различные артефакты на пример черные текстуры и черные энтити исчезают. На скринах видно, что я немного изменил ракурс, и таже проблема снова появляется. Также, когда я запускаю новый файл, у меня просто черный экран с белыми полосами, 3д вид не работает, а когда я запускаю карту в которой уже работал до появления проблемы, у меня 3д вид уже начинает работать

Вложения

PyCharm61

New member
12.07.2020
4
0
1
Привет всем, проблема заключается в исчезновении сетки в Hammer. Контра лицензионная, раньше работал все было хорошо. А потом, одним прекрасным утром, сетка пропала. Поскольку интернет у меня слабый, скачать заново сорс будет 6-и часовым адом. Прошу помочь. Забыл добавить, что запускаю я Хаммер через "Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\bin"
Проблема решилась сама собой, если у вас стим версия, и вам ничего не помогает. Советую вам, удалить эти выделенные файлы, после чего провести проверку целостности файлов игры, эти 3 недостающих файлов скачаются автоматически, мне помогло.

Вложения

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.