Sidebar

Поиск фильмов

P0W3R_p4cK

X-TREME
18.01.07
5 553
37
Вопрос к олдфагам.
Ищу 3 фильма, помню обрывки сюжета но вцелом фильмов не помню
1 неведомая хрень чёрная с хвостом прыгала на головы аля хэдкраб и толи сьедала толи уже не помню.
2 человек после пожара либо эксперимента (непомню) оказался в костюме, пожже по фильму сделали подобного мутанта в костюме, второй был в костюме как с фольги.
3 у мужыка была перчатка с которой он мог стрелять ракетами.
Интересно ктонибуть помнит такие фильмы?
 
2 P0W3R_p4cK:
Про первый фильм еще что нибудь вспомни, а то описание очень размытое. Фильмов про неведомую хрень очень много.

ЗЫ Откуда ты вообще о таких грайндхаусных раритетах знаешь? %) Про мужика с железной рукой заинтересовало, =D завтра поставлю на закачку.
 

P0W3R_p4cK

X-TREME
18.01.07
5 553
37
2 Ренфилд:
к первому фильму могу добавить ещё сцену что мужик с тёлкой убигая от этой хрени ехали в машине, эта хрень както проникла в эту машину, хвостом нала вылазить с руля, ну там машина перевернулась.
ещё эта хрень выглядела как чёрный череп с хвостом.
это всё что помню.

А раритеты помну с децтва, засели отдельные кадры в мозгу. вот виндикатор это конечно реально порадовал, ибо смотрел почти полностю, но в памяти мало осталось. про полицию будущего тоже помню мелкими отрывками.
а вот про неведомую хрень я описал всё что помню. но хотелось бы посмотреть на прототипа хедкраба :agy:
 
Останнє редагування:

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.08
2 195
34
  • Лампочка
Мистические триллеры (поиск)

Привет всем. Вобщем я особа в фильмах не разбираюсь, но примерно знаю какой жанр мне понравился в последнее время. Но вот какие фильмы искать я даже неимаю понятия. Вот собственно создаю тему, что бы вы мне посоветовали страшных фильмов по типу "1408" или "Дьявол" (Ну это где пятеро человек застряли в лифте и умирали по очереди) "13 приведений"

Вобщем примерно фильмы в таком русле. Зарание спасибо))
 

T@REQ

Well-known member
18.12.09
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
констaнтин....бeлый шум...изгоняя дьяволa из Эмили Роуз(6дeмонов эмили роуз)...
 

Ed Rush

Member
06.02.10
343
0
16
Мульт по никелодеон

никто не знает что за мультик был, ещё тогда в диких 90-ых про чувака со светлым таким чубчиком и в начальной заставке он голой сракой садился на ксерокс)
никто не помнит как он назывался?
 

Lantrat

Hancock
VIP
10.09.06
5 581
41
9
38
  • Золотая медаль 221
Разыскивается фильм, что-то вроде американской молодёжной комедии. Сюжет примерно таков: Жили 2 друга (один из них был толстый), учились в колледже, в один прекрасный день одному из друзей сообщают что его родители приёмные, а настоящие были владельцами крупного синдиката в порноиндустрии и умерев оставили ему многомиллионное наследство, этот парень переезжает со своим другом в шикарный особняки, он имеет всё деньги власть девочек, сверстники в колледже ему завидуют, парень начал зазнаваться и отвергает старых друзей, и у него оказывается есть дядя который хочет всё это добро присвоить себе, акционеры назначают его опекуном парня пока тот не достигнет совершеннолетия, а парень в свою очередь обязан продолжать дело своих покойных родителей, тобиш продолжать ежемесячный выпуск свежих номеров порно журнала, если хоть один номер не выйдет в тираж он теряет наследство и вот этот дядя подстраивает ситуацию когда парень не успевает в назначенный срок выпустить в свет очередной номер журнала, и казалось бы уже нет надежд, но он обращается к своим старым друзьям за помощью и совместными усилиями они всё же выпускают этот номер, а злобного дядю постигает правосудие. Если кто-то видел этот фильм и помнит название то буду признателен :)
 

DrTressi

Хрустик
06.03.10
6 425
31
  • Журналист
Девять неизвестных...

Добрый вечер! Только что посмотрел этот фильм. Точнее пересмотрел. Может ли кто нить посоветовать что нить похожее? Заранее спасибо!:)
 

SCS

Parted..
10.01.11
515
37
Офицеры: Последние солдаты империи и Одна судьба на двоих посмотри. Еще Сармат.. Современные военные фильмы..
 
Останнє редагування:

DrTressi

Хрустик
06.03.10
6 425
31
  • Журналист
Это военные... А я говорю, о филосовско-фантасто-мистико-психологисеских))

ЗЫ:За тему извини)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.