Sidebar

Перенос туторов

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Как вы можете помочь?

• Буду курировать одну из категорий туторов и следить за оформлением

Голосов: 0 0.0%
  • Хочу заняться вычиткой и редактированием текста

• Хочу проверять правильность туториалов и исправлять

• Мне это не интересно

• Количество людей, принявших участие в опросе
    3

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 911
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Как вы могли заметить, раздел Туториалы уже переселился в архив. Там 420 туториалов по разным движкам, их все нужно перенести в вики. Если я напишу правила форматирования и справку по основным моментам работы с вики (некая стандартизация должна быть), найдутся желающие помочь? Я по-прежнему остаюсь батькой и главным администратором вики, но это уже не только мой проект, теперь это часть ядра CSM, и нужны энтузиасты, которые будут с удовольствием заниматься наполнением контента и контролем качества. Потому что я один это делать буду целый год. Такие энтузиасты, которые помогли мне 10 лет назад написать в вики около 400 статей по маппингу.

Давайте вместе сделаем CSM вновь не только уютным местом для общения, но и единым информационным справочником по разработке модов в русскоязычном сегменте! И при вопросе, где почитать про энтити, будет только один ответ - CSM Wiki. Если всё пойдёт хорошо, можно будет попробовать прикрутить к вики модули для украинского и других языков, как в википедии, а желающие переведут статьи на нужный язык.

Прошу голосовать в опросе и комментировать в теме.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения