Sidebar

Paranoia Sven Coop?

Мнение

• Количество людей, принявших участие в опросе
    35

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 423
26
  • Журналист
Кстати, есть ли возможность декомпилить/компилить dll файлы ? Если есть то скиньте, попробую добавить оружие и HUD.

Fist868444

New member
25.03.2020
13
0
1
Во-первых, там и без 5.0 много чего багается, а во-вторых, что-то я сомневаюсь, что на 5.0 ии хуже, чем в той же 4.5.
как раз-таки нет. В 5.0 интелект стал хуже, хоть зомби и могут бить на ходу, а НПС перезаряжаться когда бегут, там очень много чего было поломано. В 5.0 паранойю сделать практически невозможно, только если не переделывать карты заново. Для меня в 5.0 большим плюсом является то, что там можно добавить свои оружия, своих НПС, энтити. Если бы мне могли бы помочь с переделкой карт под SC, то мод был бы уже готов.

Fist868444

New member
25.03.2020
13
0
1
Привет всем! Развиваю тему коопа по паранойе. Я создал группу в ВК где будет все выкладываться. Все будет на The Game Edition, т.к. там только нашел один баг, это то - что нету перехода на локации, но щас пытаюсь это решить, еще нашел интересный файл, info_player_coop. Никто не знает что это такое?
Группа - PARANOIA SQUAD
Подумав, добавил:

Захостить игру, и выбрать персонажа, карту, можно будет во вкладке мультиплеер. Также будет добавлен фан-deathmatch, которого не было в оригинале.
Подумав, добавил:

Сегодня смог доделать кооп для оригинала паранойи, все триггеры, переходы работают, никто не желает протестить?)

Последнее редактирование:

Lambda65

New member
02.08.2019
3
1
3
Привет всем! Развиваю тему коопа по паранойе. Я создал группу в ВК где будет все выкладываться. Все будет на The Game Edition, т.к. там только нашел один баг, это то - что нету перехода на локации, но щас пытаюсь это решить, еще нашел интересный файл, info_player_coop. Никто не знает что это такое?
Группа - PARANOIA SQUAD
Подумав, добавил:

Захостить игру, и выбрать персонажа, карту, можно будет во вкладке мультиплеер. Также будет добавлен фан-deathmatch, которого не было в оригинале.
Подумав, добавил:

Сегодня смог доделать кооп для оригинала паранойи, все триггеры, переходы работают, никто не желает протестить?)
Я желаю протестить) Можно ли будет позвать друзей?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.