2 ALLIANCE: Можно сделать чтоб игрок сначала был простым жителем City17, а Альянс его захватил и превратил в солдата, а там уже как получится!!!
Еще чтоб игрок побывал у маяка, когда Гордон уже спустился вниз (Альянсу же удается похитить багги и в этой группе будет игрок)???
Лично Я за идею над 2-й веткой продолжения ХЛ2 (теже епизоды, но уже как говорится с более идейним сюжетом и большей продолжительностью).
Post automatically merged:
Так рассмотрим что за сюжет мы имеем в ХЛ2:Еп1 (1 епизод):
Взрыв оказывается замедленным, все начинают понимать что нужно не идти, а валить из города, при этом Гордон с нашедшим его Псом и еще кем-то Ищут Аликс (по-моэму) и все дружно валят из 17-го города. (особо по этому абзацу не судить т.к. я сам не играл)
Предлагаю такой вариант (пока только заготовка):
На сколько мы помним в конце игры (ХЛ2) появляется Г-Мэн (мужик с зелеными глазами, в официальной форме и с чемоданчиком в руках) приостанавливает время и забирает вас в … ?стазис? и затем он исчезает (за ним закрываются двери). Собсно моя корка сюжета после разговора «Джентальмена»:
Г-Мэн уходить за двери, двери начинают закрыватся. НО! Гордон решается на шаг (если его держит в каком-то поле, ну из-за которого он не мог ходить в конце игры при этой всей болтовне… то происходит м… авария что-ль и Гордон выривается) и успевает подбежать к двери и схватить «Джентальмена» за пиджак (или что эму там под руку попадается), после чего Гордону получается взять Г-Мэна под контроль или в заложники и Фримэн узнает про весь механизм этого Прибора (с помощью которого Г-Мэн его возвращает в стазис), возвращается назад (к Аликс) при этом он что-то делает с «Джентальменом» чтоб тот скажем… не имел возможности помешать Гордону. После возврата Гордона назад (на то место, откуда его нагло забрали) он хватает Аликс, И они уже вместе сваливают с Цитадели (при этом как и в Еп1 взрыв замедляется). Вместе они ищут Кляйнера, и с тем договариваются остатся в городе и придумать способ изолировать взрыв, а иначе если они этого не сделают то ото всей системы (солнечной) остается одна… скажем черная дыра. На этом пока первая часть сюжета окончена, ну не дописано еще :^)
Самокритика:
Если мы собираемся делать продолжение ХЛ2, после нашего мода, тобиш после того как Гордон и его команда спасает всю Солнечную систему, то нужно придумывать как высвобождается Дядя с галстуком или думать над другим таинствующем лицом.
«Уничтожается вся Солнечная систем» - слишком банально.
Это пока базовый сюжет, который стоит наполнить смыслом :^)
Post automatically merged:
Продолжение (опять же заготовка):
Вспомним оружие из HL:OF (Opossing Force) – это такая большая дура, заряжающаяся зелеными колбами и с помощью которой можно было телепортироватся в мир Ксен (2-я клавиша мыши), или просто выстрелить распылив всех на молекулы. Так вот что касается «Остановить или заморозить взрыв» - Барни привозит вертолет… ну запчасти от него (т.к. я не видел чтоб хоть один вертель парил в воздухе под конец ХЛ2) и Кляйнер берет собирает вертолет на который устанавливает это Орудие (нынче это оружие напоминает БФГ ака Большое Финишное Глушило, кто смотрел дум тот поймет о чем я), модель за основу которой взята «Большая дура» из ОФ. После чего команда подлетает на вертолете, по пути к Цитадели их обстреливают свои (по случайности). На местах пилотов сидят Аликс и ее отец (извеняюсь, забыл как его звать). В общем ели живыми они подлетают к Цитадели стреляют из БФГ и взрыв исчезает, следуя за Брином подрывает тот мир.
Post automatically merged:
за сюжет строго не судить т.к. продолжение писал почти не обдумывая... оно собсно "на заметку"
Итак вот начало моего сюжета который я выложу чуть попозже..........
После того как взрывается цитадель фримен выживает(но это пока оставим).Первым делом расмотрим то, что Альянс решил начать вторую унечтожительную войну котороя и будет финальной стадией захвата земли.Альянс строит цетодель ,и неодну.распологаться они будут в следующих местах:Минск, Киев, Москва,Пекин, Вашингтон Лондон и простите за такой фарс в Минеральных Водах.Альянс ставит последний ультиматум присоединиться или умереть.Срок обдумывания 2 часа.За ето время мир раскалывается на две группы за и против и начинается посуте дела глобальная война между людьми.Все кто за Альянс срочно перебераются в гражданскую оборону, кто против воруют технику на запущенных военных базах и групируются в отряды "Свободы".
____________________ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ БУДЕТ ЗАСТАВКОЙ ВНАЧАЛЕ_______
И так как предлогал Diablo II Вы бывший обычный человек который присоеденился к Альянсу и получил статус в ГО. Ваша задача вести наступательные действия против отрядов свободы и других противников Альянса. но Фримен то жив вы всегда будете натыкаться на его ловушки и подставы(сам он в боевых действиях участвовать небудет. Он будет вроле Брина только для сопративления).но как будет унечтожен фримен я никому не скожу.Извените это буду делать я лично.
На протяжении игры вы будете сражаться на очень знакомых местах(приведу пример "Белый дом").Так что скучно не будет.
И так как предлогал Diablo II Вы бывший обычный человек который присоеденился к Альянсу и получил статус в ГО. Ваша задача вести наступательные действия против отрядов свободы и других противников Альянса. но Фримен то жив вы всегда будете натыкаться на его ловушки и подставы(сам он в боевых действиях участвовать небудет. Он будет вроле Брина только для сопративления).но как будет унечтожен фримен я никому не скожу.Извените это буду делать я лично.
На протяжении игры вы будете сражаться на очень знакомых местах(приведу пример "Белый дом").Так что скучно не будет.
. После чего команда подлетает на вертолете, по пути к Цитадели их обстреливают свои (по случайности). На местах пилотов сидят Аликс и ее отец (извеняюсь, забыл как его звать). В общем ели живыми они подлетают к Цитадели стреляют из БФГ и взрыв исчезает, следуя за Брином подрывает тот мир.
_______________________________________________________________
Ага от одного взрыва прямо целый мир разносит
Альянс строит цетодель ,и неодну.распологаться они будут в следующих местах:Минск, Киев, Москва,Пекин, Вашингтон Лондон и простите за такой фарс в Минеральных Водах.
Так давай пусть строят цитадель еще и во всех городах где есть аэропорт, ЖДстанция и вообще во всех городах с населением более 10 000 человек. Так цитодель получится на пол города, а людей куда???
Наконецто меня разбанили.Снова зло вырвалось в этот мир.АЛЛЬЯНС вернулся, а с ним вернулась СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ник: Liquidator
Рабочий адрес: США Bellevue, Washington
Должность: Managing Director
Владение языками: Английский, Русский
Кто угадает, дам в репу от души!