Sidebar

Оцените Мою Первую Карту

• [B]Внимание[/B]! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

MqM

Active member
27.06.2009
4 301
0
36
могу сказать спасибо что есть источник освещения....Ато такие гениальные карты бвают и без этого

aNtt1x

CSS ))
22.08.2013
2
32
dezax сказал(а):
Эту карту я сделал
я с вами согласен она не очень
но я же чётко написал моя первая карта сейчас я могу лучшее скоро выложу мою идею =)

ROGUE

Жулик КСМ
02.12.2004
1 998
30
Всё же верно подмечено тут, первые карты не стоит выкладывать, все мы начинали с кубиков и экспериментов. Сделай нормальную карту, которая действительно требует к себе внимания, и выложи. Если что-то не получается лучше спрашивай.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Моя первая карта выглядела куда хуже. Автор, довай развивайся :drink: .

123Pegucka

Guest
1
Как бы ничего на первый раз. Но я бы больше раза на ней не играл

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.2008
2 195
29
  • Лампочка
Слишком просто, что даже кажется, что автор не старался.
Эх помню я свою первую карту, столько сил вложено было, конечно не идеал, но думаю для первого раза не плохо получилось.
Придумай идею, нарисуй геометрию, продумай проходы, секретки. Это же так интересно!
Скрины примеры первой карты. Опыт в хаммере, если память не изменяет. 2 недели

Вложения

Andre-V

Оружейщик
23.12.2007
2 482
27
2 Lefront:
Рискну предположить что автор с данным текстом не знакомится, и скорее всего забил болт на эту карту в целом, поскольку тут ранее отписывались в сентярбе прошлого года.

Nemec

Gruppenfuehrer SS
01.05.2007
1 743
27
13
0
Berlin
  • Золотая медаль 111
  • Золотая медаль 125
  • Бронзовая медаль 105
а почему скрины не приаттаченны? или уже так не модно? а на щет карты, первая карта как и тысячи других клонов известной карты с мелкими доработками, лучше хуже по качеству карта но оригинальная, чем копирейт

MrWerker

New member
23.02.2015
0
0
0
Мне лично понравилась эта карта. Такое приятное освещение.

Mapodel

Простой смертный мапер
15.01.2017
4
18
На вид-просто немного брашей с текстурами + ящики, т.е обычная фай карта, даже на первый раз средне. Да, я не сделал карту, но как сделаю(а есть норм идея, даже 2), то смогу сразу заявить о том, что это хуже моего.

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
100.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн