Sidebar

Обзоры от LeFront'a

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

sh0ker

MAM6A HD
22.06.09
1 592
  • Бронзовая медаль 111
2 Lefront:
Не чего хорошего из этого не выйдет, сайт утонет в всемирной мусорке как и все другие дубликаты :roll:
Почитал как ты статьи пишишь, чуть со смеха не умер :lol:
 

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.08
2 195
34
  • Лампочка
2 sh0ker: дату утопления сайта может назовеш? Да и кстати расскажи про то из за чего сайт утонет, и скажи как бы ты сделал
 

sh0ker

MAM6A HD
22.06.09
1 592
  • Бронзовая медаль 111
2 Lefront:
Все зависит от тебя и твоего терпения, пару месяцев еще будешь статьи штамповать, потом из за того что на сайт будут заходить единицы ты все реже будешь Релизить не кому не нужные скатанные статьи с других известных сайтов, ну и в конце концов забудешь о своем сайте :crying:
Как бы я сделал? Ну наверно не как .... мне это не нужно просто.
Ну если бы было время, лишние деньги и желание то я бы сделал так как сделали ребята из makeserver, - они купили хост, дольмен, потратили немного на рекламу сайта, и в крайние сроки сайт стал очень популярен, теперь там как на хорошем варезе все работает ;)
У меня конечно есть щас идея сайта на тему КС с реальным доходом от него, - но для этого требуется Команда мапперов и модельеров, которых я думая будет не сложно собрать тут, но нет желания это все навязывать :bigsmile:
В любом случае удачи в освоении этого занудного дела ;)
 

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.08
2 195
34
  • Лампочка
Конечно если пиарить и раскручивать. Собирать команду и тд, то это сдорово. Но я не преследую эту цель. Моя цель просто писать лехкие обзорчики с юмоком и тд.
 

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.09
705
28
20
18
  • Бронзовая медаль 131
я бы хотел видео обзоры :roll: ,но статьи тоже ничего :)
 

Lefront

всегда можно орнуть
30.06.08
2 195
34
  • Лампочка
Ты предстваь какие я буду делать видео обзоры. Я пишу с ошибками, а потом связной речи без тафтологий под видео, будет то вообще проблема. Может потом какнибудь если подвернется удача =-)
 

TOPOL_M_FRF

Прапорщик Задов
24.10.09
705
28
20
18
  • Бронзовая медаль 131
а можешь сделать обзор ратсовых карт :) ,просто они выходят не часто :(

кстати,на нашем ксм их аш 2 :agy:
 

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.04
7 714
37
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Что-то, твой дизайн (шаблон) на больших разрешениях расплющивает.
 

Вкладення

  • 49.1 КБ Перегляди: 319

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн