Sidebar

Обзоры карт

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
%) эм... а в ЛС ?) Он может не заметить тему..

FuLL_NuLL

Guest
F
Я могу не заметить одну из своих любимых тем?:) Ы..

[email protected], без проблем. Давно уже нужно было заняться этим делом. Я тебе обещал написать обзор?:)

Постараюсь в ближайшие дни написать обзор по денди-конкурсу.

-HunteR-

New member
06.08.2006
3 065
28
3
0
ХМАО
Я не некрофил!!Эт я к тому, что тему поднимаю для дела.

2 FuLL_NuLL:
А не все обзоры присутствуют!! Про снежный хутор не видел, а как раз его хотел почитать ещё раз!

ROGUE

Жулик КСМ
02.12.2004
1 998
31
Можно просьбу: Выложите одну из моих хороших карт на усмотрение?
Карты вы знаете где лежат, вместе со скринами и информацией!

-=MENT=-

New member
04.09.2006
14
0
0
Огромное спасибо за обзор, не мог даже предположить, что про "de_workaround" здесь вспомнят :), карта создавалась где-то в 2007 году, эх жаль, что я забросил это дело...
На самом деле это далеко не единственная моя карта - некоторые на мой взгляд довольно не плохие наработки так и остались на стадии создания, а жаль, может быть получилось бы что то дельное.

блин, так не смешно же!где же zm_ и mg_ фан-модовские карты?там стока можно сотворить!вот например zm_natalyas_ship_v3 с пво и катерами управляемыми-оч интересная карта!зря нету таких карт у вас(...

predA

всё уже не то
15.09.2007
1 050
28
А не возникало ли у кого идея делать видео-обзор к картам? Примерно такое, как сделал Гуа в какомто из финалов маппинг-конкурсво, кажется олдскул контест.

Можно было бы и такое внедрить в комитет по отбору лучших карт, или лучшие карты, разбирать на видео, с примерами, в общем что то в этом роде.
С видео работать умею, оценивать карты, относительно тоже, думаю вот, в следующий раз не в текстовом формате выдать вердикт, а уже в видео.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения