Sidebar

Обсуждение конкурсов

zet17

добрый Дарт Вейдер
13.12.2009
876
7
0
Обсуждение конкурсов

Тема создана для обсуждение конкурсов, которые можно устроить.
Просьба просто отписаться желающих о своём варианте конкурса, вкратце об условиях, движке и всё такое. :)

[email protected]

Well-known member
18.12.2009
1 488
72
48
  • Серебряная медаль MM18
  • Золотая медаль 213
  • Бронзовая медаль MC
голдсурс разумеется.
тема: научная фантастика
задание: участникам дается некая модель (артефакт какайнить или НЛО) и им предстоит построить вокруг модели карту. :)

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 788
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Новогоднезимний ремейк даста в стиле майнкрафт. Под ГС естественно.

Последнее редактирование:

Per

Chako Paul City
13.03.2009
1 525
28
13
38
  • Золотая медаль 231
Хочу Auto-Trash Mapping Contest #2

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
29
  • Золотая медаль MC
minecraft,
стиль кваки, но с улучшеной архитектурой. будут еще идеи отпишусь

Конкурс "Мясо"

Игра: кс 1.6
Сценарий: dm, fy, aim
Тема: свободная
Ограничения по лимитам: ограничения отсутствуют
Срок проведения: 1 месяц

Без предварительной записи.

Если провели бы такой простенький конкурс - уверен, работ бы сдали очень много и было бы, на что посмотреть.

zet17

добрый Дарт Вейдер
13.12.2009
876
7
0
2 Ренфилд:
+1 просто и без лишнего.

Svarthjarta

New member
17.03.2012
31
26
Игра: СS-Source
Задание: Создание красивых, и качественных ремейков на старые карты, которые отсутствуют в оригинале (например as_forest, cs_rio, и т.д.)

Хотя не знаю, может моя идея не первой свежести.

2 Ренфилд:
Таки годная и достаточно простая тема, чтобы растрясти контингент и наконец получить конкурс, на который будет сдано больше двух-трёх работ. Почему бы и нет?

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
43
48
Конкурс на самый красивый скриншот. Двиг: гс.

Лимитов и ограничений нет. Суть конкурса: создать очень красивое место, и сделать удачный скриншот и отправить судьям. Либо Создать очень красивый кусок карты и отправить судьям, чтоб они могли побегать. Само собой победит тот, кто создаст самое красивое место.

Знаю, банально до некуда, но зато может людей будет много.

OPA

Соперничество — пища для гения.
06.02.2012
795
Конкурс "Кривое зеркало №1"

Сценарий: любой
Тема: создать карту,при заходе на которую просто можно посмеяться, звуковые приколы, музыка, смешные текстуры, прикольные неожиданные ловушки,брашевый сталин и т.д :)
Ограничения по лимитам: до 2000 wpoly,размер любой, главное не слишком маленькая.

KPE030T

Герой Советского Союза
09.11.2010
3 829
111
63
2 ZAZA:
уг. кусок карты будет сделан моделью.
2 OPA:
уг. у нас тут вроде не камеди батл.

Hrumm

пудинг
16.03.2010
1 260
18
[email protected] сказал(а):
голдсурс разумеется.
тема: научная фантастика
задание: участникам дается некая модель (артефакт какайнить или НЛО) и им предстоит построить вокруг модели карту. :)
+ Интересный вариант.

Помню был конкурс в котором каждый делал небольшую комнатку, как его душе угодно, а потом их всех соединяли - вот это было интересно.

[CSM]177bot(0)

Главный бездельник
04.12.2006
2 056
  • Золотая медаль 212
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 133
  • Серебряная медаль 105
  • Золотая медаль 235
ZAZA сказал(а):
Конкурс на самый красивый скриншот. Двиг: гс.

Лимитов и ограничений нет. Суть конкурса: создать очень красивое место, и сделать удачный скриншот и отправить судьям. Либо Создать очень красивый кусок карты и отправить судьям, чтоб они могли побегать. Само собой победит тот, кто создаст самое красивое место.

Знаю, банально до некуда, но зато может людей будет много.
Был такой: http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=20806
Заодно почитаешь, чем всё закончилось.

[ADDED=[POD]ILLbot0]1357660228[/ADDED]
Ренфилд сказал(а):
Конкурс "Мясо"

Сценарий: dm, fy, aim
Тема: свободная
Ограничения по лимитам: ограничения отсутствуют

Без предварительной записи.

Если провели бы такой простенький конкурс - уверен, работ бы сдали очень много и было бы, на что посмотреть.
Вообще-то на ДМ-карту уходит на порядок больше времени, чем на фу/эйм. Ну и какой смысл кому-то сидеть над хорошей дм-картой месяц, если кто-то слепит за пару вечеров коробку с брашевой поняшей/сталиным и получит медаль?

zet17

добрый Дарт Вейдер
13.12.2009
876
7
0
[POD]ILLbot0 сказал(а):
Вообще-то на ДМ-карту уходит на порядок больше времени, чем на фу/эйм. Ну и какой смысл кому-то сидеть над хорошей дм-картой месяц, если кто-то слепит за пару вечеров коробку с брашевой поняшей/сталиным и получит медаль?
с чего ты так взял? взять как можно более объективных, проверенных судей и всё. думаю долго думать не надо.
сложные и интересные конкурсы тогда хороши, когда на фоне них есть карты в привычных стилях. а в последнее время тут что-то отсутствует какая-либо активность пользователей, так что чем проще, тем лучше.

Svarthjarta

New member
17.03.2012
31
26
zet17 сказал(а):
так что чем проще, тем лучше.
Не знаю, а не получится так, что посдают несколько простейших карт а-ля fy_snow, и всё?
Блин, конечно может кто-то имеет и другое мнение на этот счёт, не знаю. Но честно, я не понимаю, за что можно любить карты, у которых простое построение, и одна сторона дублирует другую. Мне за всё время понравилась лишь одна карта такого формата, правда, я уже не помню, как она называлась, если честно.

Чем проще - тем больше будет участвовать - возможно, может в этом есть некая доля смысла, но если все посдают карты с одним простым замыслом, все похожие друг на дружку как одна, из чего выбирать тогда?

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн