Sidebar

Нужен моделлер под GoldRCR \ Xash

Мясной

New member
19.08.2014
18
31
Нужен моделлер под GoldRCR \ Xash

Ребят! Мне в проект нужен моделлер и аниматор. Зарабатываю сейчас не много, но с зарплаты тыщенку могу подкинуть, на сигареты и на пиво так сказать. ;)

Задача такова:

Перемоделить Барни и ученых под зомби, дорисовать им скин лиц (аля зомби), добавить пару нужных анимаций.

Перемоделить и перескинить уже имеющиеся руки из HD пака, добавить несколько нужных анимаций.

Денюжку могу перевести после 10-го числа, и желательно перевод либо через киви, либо через сбербанк. Мне так будет проще.

Мясной

New member
19.08.2014
18
31
Есть инфа, но по минимуму. Я не хочу оглашать всю информацию, т.к. мод делаю чисто для фана, для себя так сказать. Я не знаю когда я его закончу, и вообще, пока показывать то нечего. Делаю на Xash.

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
Зомби барни есть в оппфоре, можешь взять модельку оттуда. Так же посмотри http://hl-lab.ru

ZAZA

Well-known member
08.11.2011
2 434
42
48
2 Мясной:
Да, но зато у тебя уже будет готовая моделька, и работы будет гораздо меньше.

Мясной

New member
19.08.2014
18
31
Ребят! А есть какой-нибудь плагин для 3D Max 2013 или для 7-й, что бы можно было smd подключить и самому допилить модель и анимацию?

Мясной

New member
19.08.2014
18
31
Спасибо!:)

Попробовал скрипт для 9-го макса. Глючный он какой-то. Модели подгружает, но с анимированием проблема, плюс - еще и не сохраняет анимации. Жмешь сохранить SMD, и ничего не происходит. Плюс, модификатор skin не работает. Все настройки для кости и для точек не срабатывают в максе. Нужна помощь опытного моделера под GoldSRC.

Последнее редактирование:

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!