Sidebar

Нубские вопросы по Counter-Strike: Global Offensive

xDShot

Well-known member
20.12.2010
1 844
1. Как запустить карту с нужным мне режимом?
2. Как сделать так, чтобы на карте в режиме deathmatch игроки спавнились на info_player_*?

NekromanceR

a.k.a JIyKAC.
01.07.2011
1 235
22
2 xDShot:
1. Когда я тестил CPT, то я делал так - запускаю игру с ботами, с нужным мне режимом. Потом пишу в консоль changelevel "название_карты". Вуаля, готово.

2. Эээ... Расставить энтити "info_deathmatch_spawn".

Azik

New member
05.11.2010
86
23
ConVarRef gpu_level doesn't point to an existing ConVar - что значит? как лечить?

Azik

New member
05.11.2010
86
23
У кого-нить получилось реализовать нормальное вкл/выключение света через кнопку?

Azik

New member
05.11.2010
86
23
Все та же. Я тему создавал уже. cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=35135 . При задании свету имени, он начинает ложиться как бы решеткой. Как я понял, это происходит с любыми light_ . Нашел статейку https://developer.valvesoftware.com/wiki/Naming_Lights но толком ничего не понял.

Azik

New member
05.11.2010
86
23
2 xDShot:
Пробовал. С ним тоже весело) не светит нифига. Небольшое пятно света только дает. Ни спот, ни обычный у него свет не робит.

Вложения

Последнее редактирование:
Я попробовал сделать что-то типа мусора, загорающегося после броска в него молотова или зажигательной гранаты. Может быть важным тактическим ходом на картах. Поставил env_fire, light, func_breakable. Все проставил, все условия и все такое, но не работает. Огонь не загорается после уничтожения ломающейся энтити. Что я сделал неправильно?

Или какие другие триггеры мне надо поставить?

Ага, нужен был firesource. Почему же просто так не работал?..

Darklight

Member
05.01.2010
48
Проблема с GCFScape v. 1.8.4.! Открываю любую карту bsp - там папка roots в ней папка lumps и .lmp файлы и больше ничего. В общем все запаковано как-то стремно. Как докопаться до привычных materials, models и д т.д.

Darklight

Member
05.01.2010
48
Шарился по vpk. Действительно весь стандартный игровой контент лежит там. Но как достать вшитые файлы из новых скачанных bsp файлов? Такое впечатление, что GCFScape их просто не видит, т.к. кроме как в bsp им больше быть негде. (К bsp больше ничего не прилагается - вся карта запакована в нем)

Darklight

Member
05.01.2010
48
2 EvilRingo:
2 NekromanceR:
2 Z-O-M-B-I-E:
Разобрался!!! Всем спасибо. Выковырял модели и текстуры при помощи Packrat. Пойду осквернять карты зарубежных умников...

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Доноры Красавчики