Sidebar

Ну тогда еще пара вопросов...

VaultTec

New member
22.09.07
53
0
0
Ну тогда еще пара вопросов...

1. Как лучшим образом реализовать грузовик, в кузове сидят СТ, он едет по маршруту, потом взрывается-падает, СТ выпадают.
У меня 1 вариант но он в_поли жрет - func_train...

2. Каким образом возможен в КС рандом или его подобие (ну типа 3 двери, каждый раунд игрок не знает, какая из них откроется или трайн случайным маршрутом ездит)
2 важнее чем 1
:)
 

qpAHToMAS

Administrator
Команда форуму
Администратор
22.10.06
9 323
33
  • Золотая медаль 215
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
1. А не лучше ли сделать просто появление рядом с раздолбанным грузовиком? Другова варианта я не вижу... если и оно будет то будет очень уродско.

2. Смотри стандартную карту вроде на cs_havana двери по разному открыты и закрыты.
 

VaultTec

New member
22.09.07
53
0
0
qpAHToMAS сказав(ла):
1. А не лучше ли сделать просто появление рядом с раздолбанным грузовиком? Другова варианта я не вижу... если и оно будет то будет очень уродско.
Ну вобщемто, это я собирался такую "фишку"карты сделать... Чтобы можно было заранее "подранить" друг-друга... Ну, в общем, я наверное откажусь от взрыва. Он просто откинет задний борт. Спасибо за гавану, гляну. :)
гавана чтото не декомпилируется... придется через девелопер...
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.