Sidebar

Новостная лента

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 232
111
2 Teh_Killa:
>>твоя новость будет на глагне
Оффтоп
Таки да, пора бы поднять КСМ скален.Начал делать новость. Сколько там можно ее хранить скрытой, чтоб знать сроки дедлайна.
Надо будет себе узелок завязать - приходить сюда почаще и трезвым. :agy:
2 Teh_Killa:
Оффтоп

Последнее редактирование:

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
2 Teh_Killa:
2 Camblu:
Каждому +1000 репы. Вы молодцы, спасибо за приятную движуху в новостях! Ждём от вас новых подвигов! :drink:

• Like
Reactions: Василь

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
22
28
28
Ukraine
Как вообще каменты писать к новостям? Нажимаю кнопку справа сверху "Комментарии" а в ответ тишина

npocTo_LaM

New member
27.10.2012
1 471
48
0
  • Золотая медаль 311
Смотрю в основном форум, и тут решил посмотреть, а что же на самом сайте.
Новости, это правильно и нормально, но! Почему так много информации? По аналогии с другими сайтами - краткий анонс и возможность почитать подробее. Так и читать удебнее и новостей на экране больше видно, не надо проматывать, думаю проще и индексировать новость для последующего поиска в случае необходимости. Как вариант для упрощения работы команды сайта, наверное, можно было бы выбрать ветки форма для помещения в новости сайта фактически автоматом, есть несколько, так скажем, мейнстримовых веток, типа развитие Xash, P2:Savior блог разработчика и тому подобное, слежение за информацией в которых было бы интересно. Я бы предложил подумать над форматом новостей.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
2 npocTo_LaM:
Об этом всём думали уже сто раз и я согласен, что так будет правильнее. Вопрос лишь во времени, возможностях и технической реализации. Постить на главную анонс темы с форума конечно было бы удобнее для обсуждения, я уже практиковал это в другом сообществе. Автоматом не стоит, нужна премодерация во избежание появления на главной странице всякой непотребщины.

2 Teh_Killa:
Извини за задержку, как и обещал +1000 репы за новость + лично от меня :)

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Если кто-то не видел, на главной немножко свежих новостей выложили. :)

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
32
  • Золотая медаль 131
Сделайте новость, что новая версия уе4 вышла или юнити или блендера с максом например...

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
2 ZhekA:
Вот взял бы да написал, ты ж юзаешь макс и уе4. А про блендер не беспокойся, ждём нужный момент.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 876
36
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Сегодня, вышла новая версия уе10500 или юнити или блендера с максом например. Никто не знает зачем (но некоторые утверждают что за шкафом), наше редакция уже выехала на место событий и будет держать вас (в курсе). Новостное агенство "Например новости".
К сожалению модераторы разделов игровых движков не сильно горят желанием развивать свои разделы, в том числе и актуальными новостями. :roll:

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн