Sidebar

Новостная лента

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

ZhekA

New member
27.02.2008
4 117
32
  • Золотая медаль 131
Slux сказал(а):
Да, думаю, что такие качественные работы тоже можно выкладывать на главной.

К сожалению, Аллиена здесь почему-то всячески высмеивали и он ушёл. Сейчас у него разрабатывается крутая игра на UE4 и он пишет в блог на стопгейме о разработке проекта.
Это случаем не она? :)
https://www.moddb.com/games/twin-soul

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
Slux сказал(а):
Да, мне тоже нравится его высказывание. Если захочет заняться, я не против.
А в чем это может заключатся ? Смогу добавлять свои варианты новостей, так ведь и каждый сможет.

Могу придумать правила, что бы было для всех ясно как добавляются новости: добавили новость, отделили время добавления в теме, если после момента добавления новости появились новые варианты, то добавляем их, если их нет, проверяем те которые предлагались до, если и там ничего - ну значит оставляем как есть. А если кто то считает, что его хорошую интересную тему не добавили, а очень надо - то можно написать в теме жалоб и предложений.

Насчет - оформления - это должно конечно быть опциональным вариантом, не все те кто будут предлагать хорошие новости должны уметь их хорошо оформлять. Наверное нужен какой то общий шаблон для внутренних новостей форума (где не подрузамевается какой либо пикчи) - мне кстати нравится новость area51 как образец - нет огромной пикчи на треть экрана, и текст и пикча выглядят очень комплексно.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Заниматься новостной лентой вызвался Teh_Killa и мне понравилась его проба пера.

2 Cavador:
Что скажешь, есть желание присоединиться?

Если есть ещё желающие, скажите об этом здесь.

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Немножко освежили главную страницу краткой сводкой новостей с картинками.

Cavador

New member
09.12.2007
1 366
13
0
2 Slux:
Моя позиция, что новости форума более важные чем новости внешние, это мое убеждение, итп. Тем не менее - кто то думает иначе, и это нормально, вот в этом и заключалось предложение: у каждого должна быть возможность предложить новость. Вопросы редактирования интересной новости - вопрос третий.
Slux сказал(а):
чтобы новости писали хоть как-то и чтобы была активность.
пардон за цитату из лс, но ты сам предложил перенести в обсуждение. Так вот, у меня есть предложение, недавно появился тутор про историю создания 1.6 мне кажеться это - событие достойное быть на главной странице, и что ? почему бы не написать сообщением в отдельную тему, куда сможет написать каждый, а так же поддержать ту или иную новость, а не заниматься придумыванием новостей.

TRUSISHKA

Active member
19.04.2009
888
45
66
28
Одесса
Новостная лента это хорошо,но картинки не кликабельны,без увеличения(((

Camblu

Tech Demo
03.01.2010
4 231
111
Slux сказал(а):
Также приветствуются новости о происходящем за пределами форума, освещение различных конференций, выставок, презентаций, новинок игр и игровых технологий. Обзоры тоже приветствуются.
*тихонько подмигивает из-за угла и помахивает доступом к постингу новостей*
Как раз зашел поделиться новостями о Dark Interval и Cremation от ребят с хл2-бета.ру

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 322
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Ой, пусть все кому не лень туда постят, а модератор проверяет и открывает её для всех. Чего на одного человека скидывать всё?

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 910
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Badger сказал(а):
Ой, пусть все кому не лень туда постят, а модератор проверяет и открывает её для всех. Чего на одного человека скидывать всё?
И правда. Я считаю, что это хорошая мысль, а дальше будет видно. Но премодерацию сделать надо. Или раздел для обсуждения между утверждёнными писателями новостей.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 901
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Ну и неплохо бы добавить мотивацию в виде репы для новостей прошедших модерацию.

Cybermax

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Карточка давать за репу, а их обменивать внутре-форумную валюту. :lol: :lol: :lol:

Teh_Killa

Moderator
Модератор
04.08.2012
184
23
2 Camblu:
Не, ну а чего молчишь тогда? В телеге есть прекрасная возможность запилить черновик статьи. Заливай, показывай, рассказывай - твоя новость будет на глагне

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
28
  • Rocket медаль
Угу, репокоины, фармить через браузеры тех кто он-лайн.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения