Sidebar

Новогодний Контест - Результаты!

Serhio

New member
15.03.2006
1 692
35
0
0
Киев
Serhio сказал(а):
Эх не обижайтесь но по скринам ниодна карта мне не понравилась - пбашворк просто убил своим кубизмом

и плагиаты с чюжих исходников тоже :(
Нагло соврал :)

Понравилась мапа Флеша(кроме красной кухни т.е сами текстурки непонравились, а вот холодильники покрытые хромом оч поперли :)
А гитариста ты сам сделал?

И половина мапы Гуа :) Наулице всё красиво и дома и машинка за решоткой катается ну суппер а вот стоит войти вовнутрь как рука сама тянется к дисконекту :( очень всё там сухо .

Мапа 3зтайла - темно - бегаеш с фонариком стреляеш на угад и радиактивные спрайтовые кусты

остальные мапы не смотрел.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Serhio:
Да, сам зделал, мне попалась моделька гитариста и я решил нечто подобное зделать.

Serhio

New member
15.03.2006
1 692
35
0
0
Киев
2 Flash:
Флеши выручи - ведь моделька и текстурка уже готовые - тока анимация нужна - поможеш а ?

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Да я с анимацией ток чуточку разобрался,:( на руку хватило и то она у меня немного "уползла", это тебе надо у проффесионалов спрашивать.
К тому же я с понедльника работаю и компа не будет под рукой, ток на выходных разве что. :(

Boton

Вздрыжне жляцни!1
10.01.2006
735
29
0
16
Питер
Гуа, респект!!! Вполне заслуженная победа =) всё сделано на проф уровне) всем остальным тоже респект =)
жаль я не успел =(

FuLL_NuLL

Guest
F
Плин, молодцы, ребята!!! Поздравляю всех, так как Вы все справились, все мапы по-моему достойные, поэтому всем огромный респект, организаторам тоже "салют"!:)
Плин, мои кривые руки меня подвели, так что немного обидно, мог бы занять место 8 точно:)...
J.D. вступай в партию обзорщиков, найс обзоры!!! Еще, то о чем я тебя спрашивал, ответь сейчас, "да" или "нет"... если "да", то смотри в пм=)

Поздравляю, всех!!! Молодцы!=)

demalition

New member
13.09.2005
49
0
0
  • Серебряная медаль 133
Поздравляю всех участнегов :drink: Всем респект, победителю вособенности!!!

Ну я конечно лохонулся со своей картёнкой, ну ничего буду тренироваться.
Аж стыдно.

PS жалко только что карт так мало сдано

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx