Sidebar

Новогодний Контест - Обсуждение!

Scream

aw
Команда форума
Модератор
29.10.2005
6 857
34
80
48
Мордор
2 J.D.:
Блин, извините, я чуток не успел... доделано почти всё, просто загулял... Вот, до чего человека доводят женины и алкоголь:(

FuLL_NuLL

Guest
F
Извените меня, НЕУДАЧНИКА...

В общем, я дураг и неудачник, каких мало... Я хочу извениться перед следующимим людьми, которые во многом помогли мне при создании моей карты: прежде всего маньяк, без которого карта не дошла бы и до стадии компиляции, Flash, который провозился со мной не знай сколько времени, обьяснивший мне многие полезные штуки, RaZOR, переживавший за карту больше меня самого, moonsond, составивший мне достойую конкуренцию и тоже не дошедшего до финального когца, у forestera, помогавшего мне в фотошопе... пля, еще у половины КСМа, которое надеялись, что я не подведу...

Я успел сделать карту в срок, у меня в запасе еще было два часа. Я хотел сделать фиальную компиляцию, но мои кривые руки подвели меня уже не в первый раз - я по ошибке удалил map, и только потом до меня дошло, что именно в map я и делал мою карту... все, я сразу же отрубил комп и реально просто чуть не офигел: я видимо неудачник, особенно на тему конкурсов, и всегда, когда я уже сделаю всю работу, в последний момент обязательно все завалю...

Плин, на самом деле хотел принять участие в конкурсе, я уложился по всем показателям и, честно, на что-то порассчитывал... Допорассчитался! Но главное, что я теперь реально переживаю больше не за карту. Мне стыдно перед людьми, помогавшими и переживавшимим за этот мап, но я не оправдал не своих, не их надежд.

В общем, мне теперь необходимо хоть как-то восстановить это дело: когда я удалил у меня сразу удалилось из корзины (я просто тупой, поэтому и поставил эту долбанную галочку). Насколько я знаю, можно восстанавливать удаленные файлы, я установил такую прогу, но он находит какой-то мар, который полностью изрезан, и не представляет собой то, что сделал я. Помогите, люди, очень прошу, я хочу ее просто зарелизить.

RaZOR

гдето там...
16.11.2005
1 469
31
0
0
  • Золотая медаль 123
  • Бронзовая медаль 122
2 FuLL_NuLL:
А почему бе те не попробывать восстановить твой *.map с помощью какой нибудь проги для восстановления удалёныых файлов???

FuLL_NuLL

Guest
F
2 RaZOR:
пробывал, он находит мар, но он весь покоцанный. восстанавливать такое нет смылса, проще декомпилом воспользоваться. просто может кто-то знает прогу, КОТОРАЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ.

precursor

H4Ck
VIP
22.04.2005
4 956
30
2 RaZOR:
:lol:
2 FuLL_NuLL:
В map? WTF? Исчи rmf. И еще совет. найди файл *названиекарты*.rmx и переименуй его в *.map или *.rmf (непомню конкретно).

FuLL_NuLL

Guest
F
2 H4Ck:
хак, я делал ее в мар. и называлось все это чудо мар.мар=) пля, ты успел?:)

FuLL_NuLL

Guest
F
2 H4Ck:
ГЫ, у мня его тоже нету, я его удалили вместе с мар., .мах, .еrr... плять, пипец

nobody

New member
21.05.2005
2 801
0
0
2 FuLL_NuLL:
Не записывай на тот диск, на которо находилась удаленная карта новые файлы, будет больше шансов ее восстановить. И попробуй сразу несколько прог, они все работают по разному, может какой-то и получится восстановить

FuLL_NuLL

Guest
F
2 Gua:
2 nobody:
спасибо, но я уже переделал почти все=), так что скоро зарелижу... пля, какой же я дураг!!!:)

2 Дмитрий:
желаю удачи и не нервничайте так, главное ведь участие;)

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Дмитрий:
С чего это вдруг?
Хочешь сказать что все кто пролетят мимо первого места, луззеры?

ЗЫ. Даже если кто-то знает о том что он не выграет, и всё равно участвует?:roll:

FuLL_NuLL

Guest
F
мдя, я чувствую себя победителем, хотя и пролетаю с первого места... шучу. мне было бы просто интересно поучаствовать в конкурсе, а что там медаль и вся хня... единственное чего мне хотелось бы, так это увидеть свою карту на Игромании... если, конечно же, джедай разместит их там:).

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
2
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
2 Дмитрий:
вы абсолютно не правы... меня не смущает, например, то что я постоянно со Скааржем 1на1 играю и за 2 месяца ток 1 раз у него выиграл, и тем не менее мне интересно с ним играть... если б 1 место для меня было бы целью, я б уже повесился наверное=)
2 FuLL_NuLL:
уж разместит точно если прикольно выйдет=)

nobody

New member
21.05.2005
2 801
0
0
2 Дмитрий:
Я тоже с вами не согласен, нехороший подход. Просто каждому свое, победа это главное не для всех

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения