Sidebar

Новогодний Контест - Обсуждение!

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 463
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 Дмитрий: у меня название хорошее fy_v126yxatb, надеюсь некто неюзает?

Последнее редактирование модератором:

FuLL_NuLL

Guest
F
у мня название de_Christmas_Night... мдя, прям кульное название, но все же, никто не юзает?:)

Вложения

Последнее редактирование:

forester

Guest
F
Gua сказал(а):
я хочу что бы у карты было будущее.
П.С. Как и J.D. считаю высокий поли показателем непрофессионализма.
А если допустим взять карту с дикой архитектурой и т.д. и т.п, от которой челюсть до пола, и там w_poly ~5000, то аффтар - нуб?

forester

Guest
F
3zzzTyle сказал(а):
2 Дмитрий:
а у мну архив (один, нет два нестандартных вадника) еле дотянул до двух метров, это при максимальном wpoly 1006 :agy: вот так оптимизировал :D
У меня самого в_поли меньше 1к, архив 3.29Мб вроде + в нем еще вавка несколько метровая лежит :))

moonsond

Designed for War
24.07.2006
5 601
3
0
  • Спец медаль 136
  • Золотая медаль 143
епть
короче у мя щяс нет слов ток маты
короче гря как у мя мнитор сгорел я сначала неделю без компа сидел
потом уже думал что нахер заброшу, в понедельник все же решил что не буду забрасывать :agy:
балин у меня 4 дня(2 уже прошли) на то что у других было 3 недели!!!!
я наверное могу не успеть
основной брашворк уже закончен
щя текстурирую, где то 40%
потом будет детализация
и 2 ДНЯ!!!!
Скрестите за мя пальцы
(зы. вчера, например, в хаммере 15часов сидел, так как в эти дни я не разу не пахал в нем)

FuLL_NuLL

Guest
F
2 moonsond:
пля, я начал с тобой в один день, даже чуть-чуть позже, так что скрестите за меня все пальцы, которые только надете...:)

Брашворк - 40%, текстуринг - все готовы, остлось только затекстурить, моделинг - хм, ну есть почти все, чтобы хотелось, правда, необходимо натйи Флеша, так тчо если его увидете, не поленитесь сказать, чтобы он мне дал линк на то, на что уже давал, он поймет... Детализация... Какая нах детализация? я что щас наклепаю, так и отошлю...

Еще вопрос, вот размещу я сове творение на сатйе скажем forester'a или moonsond'a, но они участвуют в конкурсе, т все, моя карта слетает?

Краб

Guest
К
Еще вопрос, вот размещу я сове творение на сатйе скажем forester'a или moonsond'a, но они участвуют в конкурсе, т все, моя карта слетает?
В принципе - нет. Форстер уже зарелизил свою мапу, то есть у тебя он уже нчиего не спистит, будь спокоен.

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
panDa сказал(а):
А если допустим взять карту с дикой архитектурой и т.д. и т.п, от которой челюсть до пола, и там w_poly ~5000, то аффтар - нуб?
Это означает что он сделал плохую Counter-Strike карту. Учитевая что тебе не нравятся карты 3d-mike`а, нам с тобой на эту тему нет смысла говорить.

П.С. Мою карту можеш не смотреть, она отстойная и квадратная.
nobody сказал(а):
А какой в этом смысл?
Я на прошлой странице по этому поводу отписался.

forester

Guest
F
Это означает что он сделал плохую Counter-Strike карту. Учитевая что тебе не нравятся карты 3d-mike`а, нам с тобой на эту тему нет смысла говорить.
Например скарж, он делает плохие карты?

Gua

Indie Developer
VIP
23.06.2004
7 712
33
  • Серебряная медаль 211
  • Золотая медаль 144
  • Бронзовая медаль 132
  • Золотая медаль 124
Я его творения как Counter-Stike карты не воспринимаю.
Я вообще Skaarja не понимаю, оставил бы в покое этот движок и мапперил бы под анреал...

sperma

Well-known member
12.08.2004
4 463
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 panDa: А гуа прав, лучше бы под анрил шпарил, там бы и поиграть можно было-бы, а так пару раз поахать и вся работа под хвост, и все будут помнить тока его как извращенца над Хл1, мне кажется надо равнятся под Бузза, у него и красиво и играбельно, но без фанатизма, необизательно рушить карту из-за вполи

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.