Sidebar

Новогодний Конкурс - Обсуждение.

Статус
Закрыта

3AXBAT

Нагибатор
23.03.2005
6 696
  • Серебряная медаль 111
2 J.D.: Совсем забыл про Клип, чесно слово отвечаю, но потом када флэш сказал что там везде можно запрыгнуть уже было позно шевелится

env_cubemap сказал(а):
2 DrWeber: Я заметил ты на все конкурсы записываешся и ни одну карту несдал, может ты и ниодной неначинал?мдя надеюсь карты 3 будет!? :(
на 8бит я карту здал, на арену мапперов 4 сдал, но одну, дальше не сил не времени не хватило... на нг конкурс думал время хватит и ченить слеплю, но не получилось... темболее я не обещал что здам, помойму мой пост в начале этой темы.
Кстати, не разбрасывайся такими громкими словами! это тока первый конкурс на котором я ниче не здал.

VVS777

New member
13.12.2006
117
Всех поздравляю с только что наступившим Новым 2008 Годом!
жду недождусь резалта конкурса =)
Кстати, когда карты будут мучать на серваках?
Хочеццо на своей карте погонять.

Сейчас попробую скачать другие карты посмотреть.
Кстати, приз за самую маленькую карту намечается? 8)

Последнее редактирование:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
Ну чтож , хочу поздравить принявших участие в конкурсе , и пожелать удачи !
Жаль не смог принять участие , и продемонстрировать несколько приемчиков %)

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 MAPA3MATuK: ну у меня есть куча теорий , насчет реализации некоторых интересных вещей в плане маппинга ( хоть книжку пиши ) ... Но вот попрактиковаться не всегда удаётся ...

Вложения

forester

Guest
F
Щас отписываться по картам буду)

cs_christmas_legend
Карта не понравилась.. только появляюсь за CT - сразу в глаза такой квадратный лес о_О можно ведь было это реализовать лучше... В помещении немного по-лучше, но косо как-то, атмосфера вообще какая-то нулевая.. И освещение вялое

de_hny
Не вижу на карте ни одного намека на что-то новогоднее, но атмосфера зимы есть. Не понравилась архитектура... Все как-то больно просто очень и тяп-ляп какой-то

de_highrise
Ммм... еще одна карта без новогодней атмосферы... Просто не понравилась, особенно какая-то запутанная хрень под чердаком что ли.. где трубы. +скай на карте вообще летний о_О и едининственный намек на зиму это только снег на крыше..

de_Smalltown
Карта неплохая. придраться не к чему, но можно было сделать и лучше простыми средствами, убив на это час-два работы

cs_bathalflife_2008
грузовик на базе кт, снег спрайтами, я плачу =((((((( карта короче просто жесть. идея реализована плохо, все криво.

другую карту даже не качал...
как я думаю:
1 - de_Smalltown
2 - cs_christmas_legend
3 - de_highrise
4 - de_hny
5 - cs_bathalflife_2008
6 - та карта, которую я не качал :)

Имхо достойная карта только одна, остальные никак не трогают меня

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Я свою карту cs_bathalflife_2008 за 3 дня слепил до конца конкурса т.к сначала я делал карту там w_poly подскакивал до 1000 или до 2000 полный бред её спасти ни как не удалось.Потом думаю да ну не буду ни чего сдавать.А потом пришла идея сделать такую карту.Forester а там где грузовик видел дверь?Заходил там если прыгнуть будет 2 телепорта.Но они не заметны тоесть я не целый браш делал а половинки и каждая половинка отвечает за телепорт.

forester

Guest
F
2 MAPA3MATuK:
Смотря как приподнести это все. надо сделать праздничное освещение, там звуков праздничных напихать и т.д. А одни модельки как пластиковые атмосферы не сделают тебе

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.2006
3 251
Вот цитата:

Все карты прошедшие в финал будут тестироватся на серверах VBIOS, а лучшие из них останутся там жить!

Последнее редактирование:

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
37
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
По некторым причинам геймплей теста на серверах вбиоса небудет. В частности из-за количества и качества присланых карт.
Поэтому 12-го числа, в 8-часов вечера по киевскому времени (gmt+2), будет гп-тест на сервере TwisteR'a в кс версии 1.5, участвовать могут все желающие, у которых найдётся кс1.5. :)

Адресс сервера:
tfsoft.org.ua:27015

Статус
Закрыта

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00