CSM.Dev

Новая жизнь, прошу совета.

Здравствуйте, пока лежу болею, и поговорить мне не с кем, создам эту тему. Тк вопрос животрепещущий.
Если вы помните я создавал такую тему

В ней я говорил, что родители против моей девушки и всячиски пытаются нас разлучить. Постоянно промывают мне мозги про нее. Типо шлюха, да все родственники ее давно раскусили, она виды видавшая. Хотя для меня милый человек который отдается мне без остатка. И всегда меня потдерживает и помогает.
Но тут когда я стал общатся с отцом, она просто решила уйти. Я в начале думал, что я ей надоел как парень. А на деле оказалось она просто не смогла больше видеть как я унижаюсь перед родителями и всеравно им все прощаю. Ведь они помогают с универом, бабушка дала квартиру и тд.

И вот щас я вообще в замешательстве. У меня 2 пути:
1)Уйти к ней и жить уже вообще без родителей. Учится, работать, даже если денег будет не хватать.
2)Быть с родителями, учится, работать, слушаться их, помогать. Терпеть все, и быть обласканными ими и с финансовой помощью.

Но сидя тут дома у родителей, я вообще не могу. Я хочу туда, я не хочу ни еврейства, ни разговоров о б-ге и как правельно надо жить. Что мне нужна по жизни совсем другая девушка. Которая понравится родителям.
Вот как бы вы поступили!! Мне и родителей жалко, если я уйду для Матери будет удар. Ну и бабушки будут переживать. И без девушки я не могу, и жить дома как ребенок я не хочу.