Sidebar

Новая работа

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форуму
Супер Модератор
Спонсор
21.04.06
3 568
31
73
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
2 Phantasm:
снаружи ботонное здание, а внутри ангар с кришой из листового метала :spy: так не бывает, по крайней мере я такого не видел.
 

Phantasm

New member
23.07.05
34
36
sqwosh сказав(ла):
2 Phantasm:
снаружи ботонное здание, а внутри ангар с кришой из листового метала :spy: так не бывает, по крайней мере я такого не видел.
У меня сурреалистическое сооружение :) (надеюсь правильно написал) посмотри другие скрины там похожая ситуация.
 

nobody

Active member
21.05.05
2 801
0
36
Красивый стиль, только выглядит немного пустовато.
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.