Sidebar

Нью hns мапа

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
Нью hns мапа

Новая hns мапа!!! скрины скоро добавлю))) 8) Если вопросы пишите)) сюжет таков: Франция... В 1998 году было послано сообщение по уничтожению 13 района. Там находили тела умерших людей. Призидент приказал унечтожить района. Туда послали вертолёт для разведки. Он был сбит... . Дальше было собрание по отбираних лучшего спецназа для разведки перед атакой на района. Группа собрана... . По приказу призидента она двинулась на район. И что было дальше вы сами увидите... ожидайте карту 25% сделано)) =)
 
Останнє редагування:

Devil

Dura lex, sed lex.
VIP
16.06.09
1 470
28
14
0
  • Серебряная медаль 311
Пожалуйста, исправь грамматические и пунктуационный (особенно) ошибки. А то непонятно, что ты хотел сказать.
И скрины вставь.
 

Dr.Katz

New member
03.02.10
740
0
0
Да это троль видно же :lol: Уже 2 подобная тема... как его еще не забанили?
 

Psycho-A

 
Команда форуму
Модератор
29.08.09
4 020
37
76
48
  • Золотая медаль 225
2 viZor.:
Ты фанат HL: Boom? :agy:
 

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
Скрины добавлю :agy: токо я еже привык писать с ошибками8-( ненаю чё делать(( а кто на hns моде любит играть? :umnik:
 

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
lj rec?

Post automatically merged:

2 Good_ok:
lj rec?
 
Останнє редагування:

OLEHI

Главный Олень
11.04.10
145
28
Я изменил сюжет)) :agy: оцените?!)=)
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.