Sidebar

Next Stop 2

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Next Stop 2

Ну типа так выглядит и играется наша новая игрушка Следующая Остановка 2. Пока только трейлер игры. Поход на порталы в процессе.

Сделано естесно на Unity.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Заказывали у сторонней художницы, чтобы перерисовала прежних персонажей. Если надо могу скинуть контакт для связи.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48
Для мобильной платформы угадал?

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
А по мне она деревянная. )) Я с анимацией не очень дружу, напрягает она меня. В следующий раз если надо будет лучше на аутсорс отдам. ))

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Художник, который всё отдает на аутсорс, уверенно выбрал движок, который не является движком. Совпадение?! Не думаю!
Не, мобильники второстепенное. PC, Mac больше прибыли приносят.
А кто два года назад утверждал, что мобилки наше всё, а персоналки отмирают?

А задумка у игры хорошая. Я так понял, это надо строить рельсы и поезд будет ездить между городами. Хорошая тема. Но вообще я сперва решил, что это квест какой-то. Типа петьки и василь иваныча.

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 320
29
  • Rocket медаль
Ы-ы, паровозиге! Геймплей частично напомнил Railroad Tycoon, а визуальная часть - Loco-commotion (такая игрушка, надо было поезда друг друга врезать чтобы те отскакивали, проходили через порталы)

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Дядя Миша сказал(а):
Художник, который всё отдает на аутсорс, уверенно выбрал движок, который не является движком. Совпадение?! Не думаю!
2D, анимация и органика не мои стихии. Так что логично что это должно уходить на аутсорс к тем у кого это получается лучше. Ну а про движок, это у тебя уже как постскриптум. Кстати вставляй в подпись, чтобы сто раз не повторять. :agy:

А кто два года назад утверждал, что мобилки наше всё, а персоналки отмирают?
Ты меня вероятно с кем-то путаешь. Я всегда за PC рынок был, а мобилки считал второстепенными, так как это и наши прибыли показывали.

Но вообще я сперва решил, что это квест какой-то. Типа петьки и василь иваныча.
Для квестов много арта надо, это тогда бюджет будет очень большой для нас. Хотя Hidden Object самый популярный жанр для покупателей на порталах.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Badger:
Игра великолепная, но мне кажется уж больно детское оформление. Может стоит переориентироваться на более серьёзный манер? Как в пример тот же Red Alert, Fallout? Представь себе поезда с ядерными боеголовками, дрезины с башнями Теслы, и бандитов делающих аллах бабах на путях!

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Подобное на Стим бы пошло, но туда хрен пролезешь без напряга. А тут вполне конкурентный продукт выходит среди тайм менегеров. Вот например такие в Топ10 попадают.

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 Badger:
Похоже на приложения для вконтакта больше чем на игры.

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
Так это же казуальные игры. Частично из них и появились в соц.сетях фермы, а потом и другие игры. Самый первый казуальный фермосим на моей памяти это Alice Greenfingers 2007 года

http://www.bigfishgames.com/games/2101/alice-greenfingers/?pc

Жутко топовая игрушка была в тот год. Вероятно что она и стала толчком для создания тьмы клонов сначала для порталов, а потом и в соцсетях.

Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
2D, анимация и органика не мои стихии
Юнити тоже игровой движок, не приспособленный для игр.
Для полного комплекта осталось прикупить противоударные наручные часы с выгравированной надписью "беречь от ударов".

KiQ

Member
12.07.2010
397
2
18
Badger сказал(а):
Вот например такие в Топ10 попадают.
В это что, реально кто-то играет? :shock: (я не про вашу игру, а про те, что из видео). Меня, например, вымораживает тонна одинаковой рекламы, которую суют на сайты, куда я обычно захожу посмотреть киношку. Включаешь такой, думаешь, щас расслабишься с пивком, а тут на полную громкость "ПОСТРОЙ СВОЮ ИМПЕРИЮ! КРУШИ ВРАГОВ!!! СТАНЬ ГЕРОЕМ!!!111". Дико раздражает, вот :) А вообще, поздравляю, до второй части далеко не каждый проект доживает (а до третьей так вообще, некоторые так и не доживут, видимо :hl2: )

Badger

punisher
Команда форума
Модератор
20.07.2008
5 366
40
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 142
KiQ сказал(а):
В это что, реально кто-то играет? :shock: (я не про вашу игру, а про те, что из видео). Меня, например, вымораживает тонна одинаковой рекламы, которую суют на сайты, куда я обычно захожу посмотреть киношку. Включаешь такой, думаешь, щас расслабишься с пивком, а тут на полную громкость "ПОСТРОЙ СВОЮ ИМПЕРИЮ! КРУШИ ВРАГОВ!!! СТАНЬ ГЕРОЕМ!!!111". Дико раздражает, вот :) А вообще, поздравляю, до второй части далеко не каждый проект доживает (а до третьей так вообще, некоторые так и не доживут, видимо :hl2: )
Спасиб! Да, реально играют и до их показателей мы ещё не доросли. Первый NextStop там только в конце топ20 был. :) На казуалках проще вторую часть сделать, наоборот может даже лучше получится.
Хотя в релиз дня NS2 по началу забраковали (хотели просто отправить в лист игр без премьеры), посчитали менюшки и персонажей (как раз из-за чего и заказывали у художницы перерисовку) не соответствующими нынешним ожиданиям игроков. :) Ну месяц на переделку потратили и вот что получилось.

predA сказал(а):
2 Badger: нету в планах сделать нечто подобное как antibk? :) Глядишь повторите успех Punch Club :)
Не, это рискованно. Нам что по проще, но тоже не казуальное делать стрёмно. Хотя идеи конечно есть. И инди-шутер забавный, в воздухе витает. Но всё упирается в то что такие игры сложнее реализовывать (да и делать дольше). Таких прибыльных и простых на приём игр площадок как тот же BigFish нет. А Стим слишком сложный чтобы туда попасть.

Мы думаем нечто подобное замутить

http://www.clickerheroes.com/

:lol:

Только как-то под казуалки переделать. Вот такая кликалка стала игрой года 2015 http://orteil.dashnet.org/cookieclicker/ )))

А вот объяснялка что сие за игры такие https://vc.ru/p/idle

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
29
  • Золотая медаль 213
  • Neh
>> А Стим слишком сложный чтобы туда попасть.

Это шутка? Хотя с приложениями из вконтакта туда и правда не попадёшь.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн