CSM.Dev

TRUP@C сказав(ла):
1. Не вижу сложностей.
Ставишь trigger_multiple, указываешь ему имя, например "trigger1", в поле Target указываешь тот объект, который нужно активировать при пересечении trigger_multiple.
Ставишь кнопку func_button, в поле Targetted object (Target) указываешь имя trigger_multiple, в нашем примере "trigger1".
Теперь кнопкой можно включать/выключать trigger_multiple. Если тебе нужно активировать trigger_multiple лишь один раз за раунд, то в свойствах кнопки, в поле Delay before reset поставь "-1".
Теоритически, если у trigger_multiple есть имя, он в исходном состоянии выключен, я уже не помню. На случай, если он в исходном состоянии включен, то его нужно в начале каждого раунда выключить другим триггером.
1 и 3 вопрос я решил. (прада своим способом)
2. А кнопки ссылаються на один объект или на разные?
На разные. Хочу сделать кнопки для активации музыки. И чтоб только одну зв раунд. Я могу поменять "таргет" кнопок но не могу сделать их нерабочими :crying:
ЗЫ: Почему в учебниках написано что Delay before reset поставь "-1" запирает кнопку на раунд, а у меня навсегда :spy: