Sidebar

Need for Speed: Undeground 2

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

DustmaN

Я
VIP
06.07.2004
6 525
1
0
Награды
3
  • Золотая медаль 223
  • Золотая медаль 122
  • Золотая медаль 231
Omen
чё-то как странно он его проходил...трудно не заметить. Тем более что за победу можно unique оторвать, а это упускать низзя.
zia-zia
Что качать-то? :)

Сам проходил на Миате и первую часть и вторую, потом пересел на ТТ и забросил процентах на 50.

Omen

New member
05.12.2004
278
0
0
Награды
0
33
Всё тут, в Киеве...
Тот друг проходит игры для "колекции" - чтобы было - потом хвастается что прошол - есть и такие :(

MaximUm

Max Factor International
10.07.2004
531
2
0
Награды
0
30
Украина, Кривой Рог
Omen, я тоже такой!!! Но есть игры, которые проходишь не для коллекции! Это Мафия, гта..... А щас, игры для коллекции я не прохожу! Т.к. я понял, что это тупые игры!

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 586
94
48
Награды
4
New Jersey
csm.dev
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
А я по опыту NFSU1 ждал свою любимую тачку - Nissan Skyline... и дождался :)
До этого долго ездил на Audi TT, а еще до этого на говне каком-то...
На данный момент еще не прошел, времени нет. Остановился процентах на 70-ти

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.