Sidebar

Need for Speed: Undeground 2

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

[email protected]

New member
10.11.2004
120
0
0
32
UK
ivanya.tk
хаха, а я с среду пойду покупать NFSU2 & HL2 @[email protected]

а через десять дней в россию идет маленькая бандеролька с лицензионным товаром. если кто заинтересовался прошу стучать в асю(я не всегда там) или в приват(лучший выбор). Money, money... money...!!! :beer:

MaximUm

Max Factor International
10.07.2004
531
2
0
31
Украина, Кривой Рог
'[Mr.D`eMoN]', у меня знакомый уже играл... Сказал, что тачек стало валом, грфика круче и трассы, на которых можна заблудится. Это пока я слышал, скоро скачаю и все раскажу...

forester

Guest
F
У меня есть уже. Скрины позже дать могу. А так ничего оссобенного. Почти копия первого, только тачек добавили и по городу "разрешили" ездить. По магазинам, горожам...

Краб

Guest
К
Игра мне нравится. Самая лучшая миата(для меня). Там есть Хаммер2 и ещё два джипа!. В капот и багажник можно поставить неон. Можно сделать шоб двери открывались вверх, можно менять зеркала заднего вида.Но множество машин бесполезны. Короче андергрюнд рулит!!!

Краб

Guest
К
Купите пиратский диск и гамайте.Практически он ничем не отличается от лицензионного.
Вандерлок-ФЛУДЕР!!!

M®.D`[email protected]

Демон я, понимаешь ли
([email protected]
Взял я сегодня у знакомого пиратку...так она проходится лишь на 70% =( , ну т.е. дальше нельзя пройти...
to AlL
И вот глюк какой-то- когда я ставлю общую детализацию (она в том же окне где и разрешение выставляется), то экран становится тёмным и нифига нничего не видно...а когда настраиваешь графику в настройках экрана-то там хоть всё на макс. ставь-нифига не тормозит...почему так ??? Вроде кто-то говорил, где-то я читал, не помню, про то, что это может быть из-за отсутствия директа 9.0С ...и ещё один у меня глюк-дорога в каких-то квадратах блин вся, когда едешь, то ещё не заметно, а вот когда стоишь, то аж противно блин смотреть =( ...кто может плиз подскажите, может я директ некачественный скачал =(
f0zZy
Тут и без тебя можно справиться...в инете куча ссылок, просто нужно поискать :)

Краб

Guest
К
Демон , я не помню на скоко % прошёл игру , но почти всю . Тюнинг открыт на 95 % или больше.

У меня тоже текстуры без сглаживания были.
Темнота.У тя видюха не выдерживает.

Демон ты на чём катаешься??? Я на миате , у неё самое рульное управление.

Люди мож по инету погамаем???
Патч:ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/nfsu2/US/NFSUG2V1-1US.EXE

Последнее редактирование:

MaximUm

Max Factor International
10.07.2004
531
2
0
31
Украина, Кривой Рог
Квадратики - это из-за настроек... у меня тож были, но теперь нет - покапался в настройках.... Мне, чесно не сильно понравилась гамля.. =(

M®.D`[email protected]

Демон я, понимаешь ли
гыгы...у меня квадраты пропали, даже не знаю почему, я щас на Акуре катаюсь, мне нравится, да и в первой версии на ней в основном катаюсь, купил себе Ауди А3.... :( убил на неё бабла, а она мля не фига не поворачивает :( , щас собираю себе Митсубиси 3000 или чё-то типа того ;)
([email protected]
По инету я бы погамал с удовольствием, вот мне нифига не выдают модем ADSL'евский ;) Как выдадут- я скажу !!! ;) покатаемся...

[ADDED='[Mr.D`eMoN]']1101496004[/ADDED]
На счёт темноты
Мне говорили, что типа в журналах написано, что НФС'ка щас сырючая, у неё дофига ошибок...и в том цисле не была вроде как сделана поддержка Radeon'ов :( Но будем надеятся на патчи :) и на скорое (наверно :( ) появление у меня норм версии .... :(

[ADDED='[Mr.D`eMoN]']1101498151[/ADDED]
Как можно со второй версии музон выдрать...уж больно понравился =)

Последнее редактирование:

Omen

New member
05.12.2004
278
0
0
33
Всё тут, в Киеве...
Самый улётный режим - это "оторватся" - когда с стрит рейсерами гоняеш - и так не просто так в сингл играть - а по сетке (в клубе) в троем (макс. 4 игрока в этом режиме) - такие моменты (вобщем поиграете - сами будете знать что бывает), едем на ровне по прямой - то тот на пару см вперёд - то другой, и перекрёсток - каждий думает что он в данный момент лидер - и всё на перекрёстке розкатываются в разные стороны :D . . . ну и куча там подобных ситуаций :D
(моя машина без неона с самыми тусклыми фарами и черного цвета :))
на некоторых уличках понять куда я делся можно только по карте ;)

Omen

New member
05.12.2004
278
0
0
33
Всё тут, в Киеве...
Кстати - один дружбан мой типа прошол НФС У 2 (тихо-тихо - много кто прошол - знаю :D) - так вот он даже не заметил режим тот с стрит рейсерами :D . . .

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн