А какой смысл делать что то когда это не выгодно!? (Полетически/Финансово....) выгодно в разных планах может быть, (повторю на всяки случай) А какой смысл делать что то когда это не выгодно!?
ключевая фраза в том и дело, что мне накласть на страну. Страна, в числе прочего - серийные убийцы и ширялы-героинщики, малолетние онанисты, борзые чиновники, которые хотят меня кинуть, гопота молодая и гопота подросшая, остервенелые бабки, которые толкают меня локтем в магазине и скупают сахар, поверив телевизору, за что потом нас всех дрючат штрафами... Вот меня лично их счастье вообще не занимает Я могу любить море и берёзки, но когда речь о деньгах, страна - это общий котёл, который обеспечивает некие общие блага, которые я не могу купить для себя лично. Поэтому налоги платить - пожалуйста. А чем-то ещё поступиться ради абстрактного "блага страны" - нет уж ))
Насчёт проституции и конкретики. Ну не хочу я, чтобы у меня под боком был чей-то дозорный пункт. Пофиг чей именно. Это всё равно что ко мне сосед придёт и скажет "слышь, у тя за стенкой тёлка зачотная живёт, можно я дырочку просверлю и посижу-погляжу за десять баксов, а?" тока всё гораздо серьёзней.
Все чиновники, всю жизнь воруют деньги. Так было, так есть и будет есть, во всех странах и государствах. Правительство - мощная машина по вытягиванию денег из всего. Глядишь, скоро и из ничего деньги делать будут - введут налог на воздух. Правительству улыбнулась удача - деньги дают просто за присутсвие на территории государства, какая радость!...
Печально это все, очень печально... Верю, придет пора перемен. В Росии, мне кажется правительство скоро доиграется... будет революция. Настанут времена, когда люди перестануть враждовать, а будут, хотя бы просто дружелюбными соседями.
Эти америкосы, вообще офигели. Видители у них нефть закончится скоро, надо экономить, надо Ирак захватить - там нефти много... нет мало, пойдем-ка мы разведаем скока ее там в России и Украине... Козлы, ненавижу этих уродов... не самих людей, не расу, а тех, кто управляет этим стадом.
Ого, ребят! Я и не думал что такие дебаты возникнут. Хотел просто создать ветку, что бы все были в курсе событий. С другой стороны я рад, что многие судят вполне серьезно. Скаарж, ты прав по всем пунктам. Естественно, эти морпехи тут не на отдых приперлись. Gua, а вот ты немного не понимаешь ситуацию. Имея на территории страны свои воинизированные точки США могут нагло вмешиваться в политику и в случае неправильного по их мнению хода событий просто невзначай крякнуть "А вы не забыли, что у вас в Крыму наши базы,а?". Ни один здравомыслящий против них не попрет. Эти гады тем самым могут тупо испортить сезон в Крыму. Например, россияне уже сказали что не приедут на лето в Крым, т.к. типо нестабильная политситуация. Что думаешь теперь?
Post automatically merged:
А вот че-то новенькое:
В контейнерах, доставленных кораблями НАТО в Феодосию, оказались взрывчатые и отравляющие вещества, тогда как задекларировано было только 150 единиц стрелкового оружия. Жители города не дают вывезти на полигон американское вооружение, уверяют, что не сдадутся и готовятся к длительной осаде.
В настоящее время несколько дежурных групп так называемого "народного ополчения" блокируют все выходы и входы в порт. Накануне поздно вечером здесь появились палатки, где можно получить первую помощь. Развернута полевая кухня и распространяются печатные издания.
К протестам против НАТО в Феодосии присоединяются другие украинские города. В течение дня к митингующим присоединятся делегации из Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Одессы и Николаева.
По сведениям телеканала НТВ, несмотря на акции протеста, часть груза для учений все же доставлена на полигон под городом Старый Крым. Груз попал на территорию Украины сухопутным путем через Румынию и Молдавию.
А теперь про реакцию России: Россия грозится испортить братские отношения с Украиной
Государственная Дума РФ в среду, 7 июня, приняла обращение к парламенту Украины в связи с планами вступления этой страны в НАТО и ситуацией в Крыму.
"Депутаты Государственной Думы выражают серьезную озабоченность в связи с официально заявленными Украиной планами вступления в НАТО", - говорится в документе.
За данное обращение проголосовали 435 депутатов, против не было, один воздержался.
В обращении также отмечается, что вступление Украины в НАТО будет противоречить духу Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Россией и Украиной, заключенного в 1997 году, и "закрепившего стратегический характер российско-украинских отношений".
"Вступление Украины в военный блок приведет к весьма негативным последствиям для всего комплекса взаимоотношений между двумя нашими братскими народами", - подчеркивается в документе.
Напомним, что бурное обсуждение отношений Украины и НАТО началось после того, как в Крыму стартовали военные учения Sea Breeze-2006, вызвавшие протесты жителей Феодосии и других городов полуострова. Местное население высказалось против присутствия натовских военных на полуострове.
Однако, как известно, данные учения не касаются НАТО и с 1997 года проводятся в Украине при участии только двух стран - США и Украины.
Между тем народный депутат Украины, заместитель председателя Крымскотатарского Меджлиса Рефат Чубаров в интервью Главреду заявил о том, что события в Феодосии - еще одно из весомых мероприятий, совершаемых Россией против Украины.
Парламентарий также отметил, что расценивает истерию пророссийских политических сил в связи с прибытием в Феодосийский порт специального груза как большое политическое шоу
Имея на территории страны свои воинизированные точки США могут нагло вмешиваться в политику и в случае неправильного по их мнению хода событий просто невзначай крякнуть "А вы не забыли, что у вас в Крыму наши базы,а?".