Sidebar

Мы не катимся, мы скатываемся

  • Автор теми Slux
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Z-RAY-Z

New member
16.04.10
185
31
Keemy сказав(ла):
Я стараюсь думать, как посоветовал slux, но я никак не могу отследить связь между неадекватными людьми и форумом картостроения. У вас же не социальный ресурс?
Всё дело в том, что большое число неадекватных людей способно испортить любой форум или соц.сеть.
 

Slux

Well-known member
20.06.06
5 922
38
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Да дело не конкретно в данном форуме и не в картостроении. Дело в сетевом общении, которое почему-то стало в последнее время значительно хуже.
 

Keemy

Guest
K
Чем же они его портят? Я не понимаю, правда! Они удаляют информацию и карты? Или портят их? Объясните, пожалуйста, популярно.

Мне кажется, это форум картостроения в первую очередь. Это не чатик, и не общалка. Я захожу сюда, узнать про маппинг и посмотреть карты. И статей и карт тут больше, чем на всех остальных ресурсах вместе взятых. Почему же такой замечательный ресурс записали в "умирающие"?

Пост выше, писал, до того как прочитал сообщение от slux

Мне кажется, slux, что ты привел вполне конкретные примеры на этом форуме. А уж постинг дальше, содержал в себе самые прямые обвинения. Теперь я понял, что ты имел ввиду.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
2 TwisteR: я вабщет в этой теме написал второй пост...меня просят ? о чем ?
иль я чегото не пережевал
 

TwisteR

VIP
VIP
24.07.06
4 045
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 115
  • Серебряная медаль 215
XaeroX сказав(ла):
2 Manson:
Приведи в пример модератора, не прошедшего испытания временем.
TwisteR сказав(ла):
И да, о каких кнопках и лицах идёт речь? Побольше конкретики, пожалуйста.
Да, тебя о чём-то просили. Куда ты смотрел, что не увидел — не понятно...
 

HAWK0044

New member
25.01.09
890
7
0
Оффтоп
Я думаю надо банить тех кто нарушает правила и вообще использует "албанский" язык
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
2 TwisteR:
да какбе не особо хотелось тыкать пальцем, думаю вы знаете сами, ибо начнуться разговоры о предвзятости и выяснении отношений
Кнопки, простите, просто привык к модераторству на бизаре, там у модера есть заветная кнопака Kill (какбе универсальная, бан и т.п.) просто не уточнил, каюсь
 

XaeroX

Crystice Softworks
VIP
05.09.08
9 215
38
  • Бронзовая медаль 212
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 221
2 Manson:
Если ты кого-то не знаешь, это еще не значит, что человек не проверен временем. Не советую судить по дате регистрации.
А если человек с тобой не общался - так он не обязан, возможно, ты его не заинтересовал. Вот я, например, вообще тебя не помню, хотя посещаю форум с 2006 года. Кто такой вообще? :spy:
 

Jagä

VIP
VIP
21.01.07
11 093
35
  • Золотая медаль 211
Не знаю, как остальные, а я никуда не качусь.

Post automatically merged:

http://lurkmore.ru/Уже_не_тот

Post automatically merged:

Так, тут кто-то вроде бы меня маппером для галочки назвал, так это не так, я вообще скорее не маппер, хоть и что-то в этом понимаю. Сорри, бежать надо, опять не успеваю форум почитать.
 
Останнє редагування:

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
я бы рассказал что думаю по поводу всего тут модераторского / админского состава, но думаю...что некторомы будет не приятно и я наверное больше этот форум посещать неуду, т.к. буду сидеть в бане за то, что назову когото задницей, если считаю это правельным для себя

Post automatically merged:

2 XaeroX: а я посещаю форум постоянно, все практически разделы кроме конкурсов. Релизы, кино, музыка, софт, оффтопик, новости, и т.п. дело может быть в том, что я никому не интересен :)
 
Останнє редагування:

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
Ну и я выскажу своё имо. Заранее хочу извиниться перед теми, чьи работы и цитаты я приведу ниже - ничего личного к авторам не имею и не задаюсь целью выставить на посмешище, взял просто ради примера.

----------------------

Собственно, до тех пор, пока пипл будет выкладывать на всеобщее обозрение Оффтоп вещи и их будут оценивать Оффтоп образом, на форуме будут "клепать стопицотый даст, клонировать сталкера в контру" и вываливать "тонны нубских карт, большинство из которых недостойны даже называться картами", попутно разбавляя всё это дело "шквалом тупейших вопросов".

Дело в отношении людей к труду. Труду своему и труду других людей. Могу сказать, что лично мне, например, иногда бывает даже впадлу хелп по тому же максу оказывать. Причина банальна: мне тупо впадлу всё разъяснять человеку, который даже не удосужился прочитать встроенный охренительный хелп (а в максе он действительно на редкость охренительный, мало какой софт может похвастаться таким же) и который даже не знает, где находится кнопка "render" или "material editor". Если провести аналогию к маппингу, то мне было бы тупо впадлу объяснять что-то человеку, который спрашивает нечто навроде "что такое LEAK" и "как текстурить браш". Мало того, подобные вопросы я бы вообще сносил фпечь как неподлежащие рассмотрению.

Если немного подытожить, то людям просто надо научиться отделять дерьмо от красивого. То есть дело даже не в скилле и каких-то сакральных знаниях, а просто в отношении к работе. До тех пор, пока кто-то будет считать чьё-то (и своё в особенности) дерьмо чем-то невероятно красивым, то в дерьме плавать и будем, господа. Одни люди каждый день выкладывают ремейки де_дустов и спрашивают "что такое лик", а другие раз в полгода молча выкладывают де_арканос, который впоследствии ещё очень долго после релиза в пример всем ставят. Ибо человек, делающий де_арканос, банально знает, что такое дерьмо и что такое красиво, а значит и умеет адекватно оценивать плоды своего труда. Всё просто.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
на счёт текстуринга браша это да... подобных вопросов нынче море , самого порой злость берет и вопрос задаю сам себе...какого хрена ты тогда приперся сюда с таким вопросом..это равносильно вопросу а почему небо голубое :)
 
Останнє редагування модератором:

tzara

Administrator
Команда форуму
Администратор
18.02.06
11 667
23
TwisteR сказав(ла):
2 Manson:
Где уважаемый мсье увидел срач? Нормальное, спокойное обсуждение, никто ни на кого не кричит, никого не банят... Вы перегрелись?

И да, о каких кнопках и лицах идёт речь? Побольше конкретики, пожалуйста.
Мне дали кнопку и я буду всех УБИВАТ!
КСМ это какое-то дивное смешение патетичной серьезности с разухабистым весельем. Причем полтора человека склоняются к первому, два с четвертью ко второму, а остальные то кричат в оффтопе " У НАС НЕТ КАРТ ПОМИРАЕМ ВСЕМ ДЕЛАТЬ КАРТЫ", то веселятся и крушат все в серьезных темах. Или наоборот.
Эй, уважаемый, будь попроще, ёёёпта.
 

TwisteR

VIP
VIP
24.07.06
4 045
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 115
  • Серебряная медаль 215
2 SlayerR:
Ты просишь меня быть проще, а вирус33 вон орёт "принимать меры".

Вы сами не знаете, чего хотите.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
нужно определиться кто есть кто :)
вот тогда будет лад
 

Slux

Well-known member
20.06.06
5 922
38
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Да вы запарили! Тема не про администрацию, соизвольте прочитать ещё раз прочитать последнюю строчку первого поста и выполнить. А то щас тему закрою и будете сосать.
 

Manson

любитель кубизма
18.12.07
5 020
40
74
48
Сумы
тема о пользователях...вродь... вот и ведется зарговор пока , что об администрации

Post automatically merged:

как обычно :D , я уже об этом гдето тут писал
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.