MAPA3MATuK Ты вроде еще играл (или играешь) на ntms сервере ??
и делают они это в теме многодневной давности =//ADVanced сказав(ла):Оффтоп
Один поц 14 лет, пишет "с бодуна" другому 14 летнему поцу, ржу.. Без обид))
Gering ты чё дурачок ? в 3ds MAx можно от карт строения до фото шопаHeroin сказав(ла):Ты хоть сам понял что сказал?
В Хаммере нереально забодяжить... только максом О_о
Ты максом карту делать собираешся?
Любая карта "бодяжится" в хаммере... а модельки для карты, понятно что другими программами делаются
Gering ты чё дурачок ? в 3ds MAx можно от карт строения до фото шопа

Я пока занят созданием портфолио, поэтому временно карта лежит в заморозке, но в скором времени продолжу. Главное не навредить геймплею детализацией...Hitman_17 сказав(ла):По скринам видно что карта будет атмосферная, буду ждать релиза, у меня вопрос к Максу, как ты сделал люстру, чтоб те светящиеся части этой люстры были без теней, а то я делал подобные модели люстр, но сталкивался с проблемой - модель снизу покрывалась тенью, а с параметром прозрачности затемнёная часть становилась тёмной и тем самым исчезала, как сделать чтоб не исчезала? Есть догадки, но лучше уже спрошу у профи![]()
Ясно спс...к сожалению мои догадки подтвердилисьM@K$ сказав(ла):Насчет люстры. Я компилил ее вверх ногами, поэтому ненужных теней снизу нет, плюс к тому же у меня корпус люстры это 1 модель,а плафоны люстры это другая модель. Я модель разбил на 2 части и вставил в карту через cyrcle_sprite с разными параметрами прозрачности
что за материалс т икс т? что то сударь я не понял ваш сорказмenv_cubemap сказав(ла):я на деюсь будет упор на геймплей и файл materials.txt будет редактирован

спасибо что оценилnobody сказав(ла):А хорошо так смотрится, два 1.6 просто супер

можно и сделать но тогда загадочность карты потеряетсяFlash сказав(ла):Имхо, надо немного светлее делать...
Жаль что при компиле нельзя настроить источник света, что бы модельки ламп не нужно было переворачивать.

как раз про это же подумал... обязательно сделаюFiEctro сказав(ла):2 M@K$:
Вери найс ) , от кустов тоже тени сделай ) .

Я этим вообще не разу не занимался. Нафига оно нада?env_cubemap сказав(ла):2 M@K$: чтоб текстуры паркета, ковров имели свой звук. footsteps![]()
Плюсадин...env_cubemap сказав(ла):ну считай что 30% геймплея ты теряешь
