Sidebar

Мои стволы

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 242
160
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Полигонов больше, детализацию постарался передать получше. Но и намучился я с ним в милке от души. Этот UMP, Steyr M1912, Steyr MP-81 - это был кошмар в работе. Правда, с удовольствием, такой, кошмар :)

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
735
32
  • Золотая медаль 113
Да, с милкой тяжко :) Но в ней есть плюс - она изначально адаптирована для игр и умеет переваривать их форматы.
Последняя старая модель, которую я желаю опубликовать.
Будут новые модели, которые ты пожелаешь опубликовать?

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 242
160
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Небольшой прощальный бонус. От нечего делать смоделил детский маузер. У меня в детстве был такой. Заряжался пистонами в виде рулона бумажной ленты. Референс в архиве. Крышку и внутренности делал чисто по памяти, так что возможны неточности.

П.С. У меня есть еще модели, которые я делал в Милке и Кеде, но я не считаю их особенно удачными, потому публиковать не буду. Пока у меня в процессе револьвер для Флеша. Есть очень много стволов, которые я хотел бы смоделировать, но это уже не в милке будет, наверное. Ну, и от свободного времени все зависит, а его всегда не хватает.

Вложения

• Like
Reactions: KorteZZ

KorteZZ

Возрождение...
18.10.2009
735
32
  • Золотая медаль 113
У меня был похожий, но из него я стрелял корпусами фломастеров и ручек :)
А пистонный был револьвер

Mr.Jeff

Well-known member
12.03.2011
2 242
160
63
  • Золотая медаль 233
  • Золотая медаль 214
  • Золотая медаль 221
Да, с милкой тяжко :) Но в ней есть плюс - она изначально адаптирована для игр и умеет переваривать их форматы.
Самый большой плюс Милки - то, что ее ограниченый функционал заставляет включить соображалку и подумать, как выжать максимум из того, что есть. Когда я делал свой первый дробовик, я почти не имел опыта в редакторе. Поэтому ствольную коробку, полупистолетную рукоятку и приклад сделал одной деталью - из одного-единственного цилиндра. Тоже азартный был колхоз. Больше, правда, я так не делал.

• Like
Reactions: ʎ a m b d a

ʎ a m b d a

Member
12.04.2019
94
13
Самый большой плюс Милки - то, что ее ограниченый функционал заставляет включить соображалку и подумать, как выжать максимум из того, что есть. Когда я делал свой первый дробовик, я почти не имел опыта в редакторе. Поэтому ствольную коробку, полупистолетную рукоятку и приклад сделал одной деталью - из одного-единственного цилиндра. Тоже азартный был колхоз. Больше, правда, я так не делал.
Я так тоже делал :D

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!