Sidebar

Мод Халявы...

  • Внимание! Настоятельно рекомендуется придерживаться этих правил при создании темы в данном разделе. Игнорирование правил может привести к закрытию Вашей темы.

    1)Если Вы хотите услышать в ответ конструктивную критику - наиболее полно описывайте идею вашей будущей карты. Тема, созданная из скриншотов и коротким комментарием вроде "Вот начал новую мапу, зацените" вероятнее всего не повлекут за собой детального обсуждения и в ответ Вы будете слышать такие же ответы, вроде "Норм", "Неплохо", "так себе" и т.д. Старайтесь максимально преподнести Вашу будущую карту.

    2)К Вашей теме обязательно должны быть прикреплены скриншоты, будь то игровые скриншоты или из самого редактора. Для этого воспользуйтесь кнопкой "управление вложениями" в нижней части страницы создания/правки сообщения. Ссылки на скриншоты, расположенные на другом хостинге не приветствуются.

    Данные правила могут быть дополнены или изменены в любой момент администрацией форума.

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Мод Халявы...

Хотел бы создать мод... но вот нужны те люди которые будут делать модели.... и людей умеющих хорошо мапперить для Сингл плеера, а также для мультиплеера :) Я жду ответов :)
 

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 -SpawN-:
Божэе боже скоко людей собираються делать мод, ты бы ещо сценариста искал:)
З.Ы. я пас
 

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 env_cubemap:
Ну тогда делайте, раз так давно собирались, но лично я счикаю что у вас ничего не выйдет =)
З.Ы. ничего личного :)
 

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Ну кто хочет сценарий типа сталкера, но немного все подругому :) Естб задумка... и впринципе пара мапп, которые немного подриктовать для Халфы :) Кто займется моделями оружия ???
 

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 -SpawN-:
Я чего-то не просёк задумку мода, просто скучно бегать в сингле по мапам халфы с видоизменённым оружием?
 

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 -SpawN-:
И всё же просто по ним бегать, открывать двери, жать на кнопки, и мочить уродов?
 

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Короче мне нужны люди отвечающие за МОДЕЛИ и Мултиплеерные маппы для Халявы.... О сингле я забочусь сам кто За я вас жду :)

Post automatically merged:

Оооо... и еще мне нужны так называемые люди "Звукооператоры" то есть для создания новых звуков и т.д !!!
 
Останнє редагування:

Waidawut

Нагибатор
23.03.05
6 712
  • Серебряная медаль 111
2 -SpawN-: вообще я за, но если ненакопившейся тима то тода против =) Моделлер будет! Мультепреерные мапы хз а вот под сингл яб непротив ))
 

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Ну с синглом разберемся прям здесь... буим соображать для уровня номер 1 ( То есть с чего все начнется ) Решим все в месте, а потом уже буим возводить все в брашах :)

Post automatically merged:

Va.hn.ik сказав(ла):
2 -SpawN-:
И всё же просто по ним бегать, открывать двери, жать на кнопки, и мочить уродов?
Движок халфы пока не дает более реальных задумок, но я постораюсь все исправить :)
 
Останнє редагування:

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 -SpawN-:
А можно я буду всё разрушать?:)
 

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Да пожалуйста :) А ты я вижу тут особой популярностью не пользуешся :) Все те не нравится.... прям старый пердун какой-то... извени если оскорбил, но это чистая правда :)
 

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 -SpawN-:
Не просто тема заежжиная а результат 0.Никто Ничего Никому Не зачто, извени но правда.
 

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Может и правда... но я если решил то зделаю этот мод... а на счет сценариста у меня кентов хоть отбавляй которые будут днями и ночами придумывать сценарии :) Пара мап у меня есть зделанных по их сценариям , а модели можно тут попросить людей что-бы зделали :)
 

Va.hn.ik

New member
08.06.06
304
35
0
0
2 -SpawN-:
Желаю удачи, если чего-то добьётесь выкиньте на обозрение
 

-SpawN-

Служу России!!!
12.09.06
1 006
37
Завтра наверное скину сценарий... а там видно буит че, и как :)

Post automatically merged:

Сценарий уже есть...
Молодой человек по имени Алексей Иванов попадает в не хорошую жизненную ситуацию: У него умирает мать от рака печени, за тем из-за не достатка материальных средств для оплаты обучения его отчисляют из института Химико-Физических наук где он встретил свою первую любовь, и друга Имануила Абрамовича (Чекнутого физика помешенного на создании нового биологического оружия)... за тем из-за отчисления из института его забирают в Армию служить в Мотострелковых войсках (в Чечне) После месяца службы он получает письмо от своего друга физика (Что тот все таки доделал новое биологическое оружие и хочет испытать его в родном гроде... ) Что очень шокировало нашего героя Алексея... он обратился к генералу за помощью, но тот подумал что его солдат совсем чекнулся после гибели матери и ложит его в Психушку... Алексей бежит из психушки на следующий день после того как он туда прибыл.... Садиться на поезд Грозный-Москва и едет в Москву... но не доезжая границы грозного поезд взрывают боевики, Алексей вооружившись простой арматурой пытается уйти от боевиков.... Ну думаю пока на этом остановимся... ( Больница, Институт, Военная база, Психушка, и граница грозного... пока думаю хватит работы :)
 
Останнє редагування:

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн