Sidebar

Мобильные гаджеты.

• Раздел «Hard & Soft» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения твёрдого и мягкого, железа и софта, аппаратных и программных продуктов и всего того, что с этим связано.

1. Как можно корректнее называйте тему. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы. Характер информации зависит от темы.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии интересующей вас темы, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию программного обеспечения и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан, используйте чёткие аргументы, а не «тупая программа и кривое железо». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=52]Запрещается обсуждение взлома программ[/URL].

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.
  • Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.
Команда форума
VIP
28.03.2010
15 329
253
83
Кубань
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 214
  • Золотая медаль 221
  • Cat
Последнее время я ещё ни разу не был так щастлив используя телефон. Всё делается почти мгновенно, живёт он от зарядки уже четвёртый день.
Ну шож, у меня нокия люмия живёт неделю без подзарядки. Ну тут как - в интернете два часа посидел минус 30 процентов батареи. Звонки-смс - хватает на неделю.

a1batross

Umu~!
06.01.2015
672
22
2 Andre-V:
>- Xiaomi Redmi Note 4X(подозрительно слишком дешевый);

У меня он.
VR в Cardboard умеет, но даже FullHD маловат. Ну я очень легко различаю пиксели.

2 Дядя Миша:
На WP жрать нечему.

• Like
Reactions: Gaia

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 327
28
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Никогда бы не подумал, что китайцы подделывают запчасти к китайским телефонам.
Заменил дисплей на Doogee F5, а там пиксели невероятно большие, не как у оригинала.

Слева — скриншот, справа — фото экрана:

FiEctro

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
28.07.2006
17 154
28
  • Золотая медаль 213
  • Neh
2 qpAHToMAS:
Не просто запчасти, но и сами телефоны, скорее экран как раз для клона предназначался :)

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 007
35
69
48
Сумы
хэлоу, чего такого мобильного купить за пару сотен баксив ? в наличии асус ZenPhone GO..редчайшее дерьмищще, убогое говнище.. вообще, асус это печальбеда...Вот его то и хочу сменить. Спасибо

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 205
26
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
2 Manson:
Я бы смотрел в сторону чистого андроида, там то с производительностью точно никаких проблем не будет. Правда очень грустно, увидев новый Pixel 3, глаза кровью обливаются от убогого дизайна :(

Manson

любитель кубизма
18.12.2007
5 007
35
69
48
Сумы
2 Dimex:
эм? явно не пару сотен американских.. Скажу так, отношение к железу у меня очень не брежное, посему дорогое покупать для меня западло(

[ADDED=Manson]1534267805[/ADDED]
смотрю на Huawei Honor 8
https://rozetka.com.ua/ua/honor_8_lite_3_16gb_blue1/p39092792/

Последнее редактирование:

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики