Sidebar

Minecraft

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

Hedgehog

In the fog...
22.05.2009
2 456
25
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 133
2 STEAMO:
Я знаю, сперва впиши имя аккаунта в поле логина, а уже потом жми регестрацию. :D

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
26
75
48
Мегион

капец стол зачарования долго делать
аж 4 куска обсидиана надо
2 алмаза
+ для стола алхимика в ад лезть)
ну а то . что чтобы сделать стак бутылок нужно перелопатить пол пляжа я вообще молчу

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 564
27
71
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
2 PunkРатов:
Мне больше интересны рецепты зелий, все чего я добился — набрать воды в котелок и замариновать паучий глаз в бутылку с водой...

PunkРатов

Well-known member
10.02.2010
3 672
26
75
48
Мегион
2 sqwosh:
Насколько я понял , зелья варяться не от балды , а очень просто.
Специальный ингридиент и бутылка с водой или же еще одно зелье (незнаю сколько раз так переваривать можно)
У каждого ингридиента свой эффект.
Что в суме дает до 2000 комбинаций.
Хотя меня больше интересует как в верхнем мире передвигаться между островами :)

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
Можно мне выдать критора на тестовом 1.9? просто уж ооочень много криперов, сегодня вообще 1 наглый нашолся, ломал мой дом пока я его строил :)

ShotT

Has left this world
24.02.2010
3 574
25
0
2 NarutoUA
1) Рубишь кучу деревьев.
1.1) Садишь деревья обратно.
2) Крафтишь крафтилку.
2.1) Крафтишь забор.
3) Ставишь забор по периметру.
4) Освещаешь его. (периметр, не забор)
5) Профит.

Spryt

В трансе
05.12.2010
1 108
23
21
0
Пермь
Флеш дело говорит, когда примерно выйдет оф 1.9???? А то я снеговиковков хочу затестить, а компик лаганный

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
Через 40 с чемто дней вроде

[ADDED=NarutoUA]1318095093[/ADDED]
ShotT сказал(а):
2 NarutoUA
1) Рубишь кучу деревьев.
1.1) Садишь деревья обратно.
2) Крафтишь крафтилку.
2.1) Крафтишь забор.
3) Ставишь забор по периметру.
4) Освещаешь его. (периметр, не забор)
5) Профит.
ой тю не криперы а гриферы, перепутал чуток, 1 наглый ломал дом пока я его строил

Последнее редактирование:

PREsideNT

Он же smiler
16.06.2008
815
26
1
18
Рувны
2 Skaarj:
Дракон это понятно, а че за темные столбы? на кактусы не похоже..

ShotT

Has left this world
24.02.2010
3 574
25
0
Дней до официального релиза: 40
2 PREsideNT
А я думаю всё же кактусы.

Хотя не, если там был скаарж, то это не кактусы. Это НнКХ (непонятная нам какая-то херня), смысл которой знает только скаарж.

2 NarutoUA
Бгы-гы. Спутал, называется.
Есть предложение.
Крафтишь кровать (дабы тёмными ночками не бродить), забираешь весь хлам шо наработал, идешь в одну сторону долго-долго. Плагинов нет, так что ограничений нет.
Да и уйдя за 1000 кубов тебя долго не будут трогать =)
Так уйди за 3000 и все довольны. xD
Строй сколько влезет.

Последнее редактирование:

NarutoUA

Хокаге
17.11.2010
950
23
28
28
Ukraine
2 NarutoUA
Бгы-гы. Спутал, называется.
Есть предложение.
Крафтишь кровать (дабы тёмными ночками не бродить), забираешь весь хлам шо наработал, идешь в одну сторону долго-долго. Плагинов нет, так что ограничений нет.
Да и уйдя за 1000 кубов тебя долго не будут трогать =)
Так уйди за 3000 и все довольны. xD
Строй сколько влезет.

Та я так и сделал, отошел очень далеко (ну не очень но далеко) Там построил очень, оочень тайный дом, дак седня просыпаюсь, появляюсь на респе, никаких вещей нету (а на руках были все вещи) Ладно, думаю, иду в свой, а там пропал сундук с вещами и кровать, хотя следов гриферства не обнаружено было, так как вход в дом очень плохо заментый. Еще одно, в 1.9 пре 3 на картах какието дыры повсюду

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Донат - Хостинг