Sidebar

Minecraft

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

CrazyRussian

Устал...
14.01.2010
619
66
0
Награды
0
27
2 CrazyRussian:
слишком много не нужных модов там. Я вообще по хардкору, без всяких миникарт и т.п. угораю.
Gregtech по хардкорности уделывает ванилу, плюс при наличии прямых рук (копыт) не нужные моды можн отключать.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 276
113
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
2 Sadist.exe: Да играл на реалвебе, блин почти все запривачено хотя играют максимум 10 игроков. Приходиться в одиночном режиме

ShotT

Has left this world
24.02.2010
3 574
25
0
Награды
0
2 dezax
Всё запривачено? о_О
Это ты плохо искал.

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
21
0
Награды
3
35
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
2 dezax:
Места навалом. Если ты, конечно, не пытался что-нибудь построить или сломать на спавне, он весь запривачен.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 276
113
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
Я уже по локалке играю с соседом и братишкой. А сквош держит ? его сервер мне больше всех нравился

ShotT

Has left this world
24.02.2010
3 574
25
0
Награды
0
2 dezax
Его сервер уже очень давно недоступен по тому адресу. Вероятней всего не держит.

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
21
0
Награды
3
35
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Сервер обновлен до 1.6.2.

-Антигриф (логирование поставленных и сломанных блоков)
-Магазины и Экономика
-Профессии
-Приват регионов (до 5 приватов на игрока)
-Мультихоум (до 5 точек дома на игрока)

Со своим лаунчером и скинами пока думаем, моджанг в новом лаунчере чего-то намудрили.

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.2005
3 105
21
0
Награды
3
35
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
2 Pops:
она там не нужна. Только форум

Вообще убрал ссылки на регу\логин

Последнее редактирование:

[email protected]@K

Active member
12.08.2004
4 426
17
38
Награды
4
Одесса мама
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
Кстати где Ёжик? говорят он стал гомосексуалистом, но я все равно бы с ним поиграл, хоть и не поддерживаю ЛГБТ!

qpAHToMAS

Well-known member
22.10.2006
9 316
79
48
Награды
3
28
Russian Far East
  • Золотая медаль 152
  • Серебряная медаль 136
  • Золотая медаль 221
Подскажите, ребенок (не мой :crazy:) просит Minecraft с какими-то магиями (волшебные палочки, заклинания, etc.) для игры в одного. Что это за игра/версия игры?

tzara

Administrator
Команда форума
Администратор
Sadist.exe сказал(а):
2 Pops:

как вообще попасть на сервер
я ничего не понимаю :(

[ADDED=SlayerR]1380370931[/ADDED]
Sadist.exe сказал(а):
2 Pops:

как вообще попасть на сервер
я ничего не понимаю :(

Последнее редактирование:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 276
113
63
Награды
1
27
Астана
  • Золотая медаль MC
Есть какой-нибудь тихий сервачок, что бы нарадо по меньше и земля не была застроенна уже до меня ?

Донат - Операционные расходы

Итого
1 260.00 $
Цель
1 300.00 $
Донат завершается:

Доноры Красавчики

Новые сообщения

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.