Sidebar

Minecraft

  • Автор теми HaWk
  • Дата створення
  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

HeMe3iC

:(
03.09.07
3 263
34
48
Питер
2 sh0ker:
есть програмка такая "minecraft чтотам planner", позволяет из майнкрафтовских блоков "планировать" арты, или обводить картинки. там есть и автоматический подбор материалов, но он довольно сомнителен.

но можно и просто на глаз, я так статую баки сваял на одном сервере, но по сути она несложная была.
ну и да, арты обычно строят в креатив-режиме, где ресурсы бесконечны и доступны сразу все и можно летать
 

sh0ker

MAM6A HD
22.06.09
1 592
  • Бронзовая медаль 111
Сегодня убедился в том что эта игра точно не для меня, времени много забирает, и в целом не интересна вообще, к таким типам игр увы не как не могу привыкнуть.
 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Запущено БГ варсонг. Мобы заскриптованы, все как на офе :D

 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
De_dust2x2, сегодня сделаем там TeamDeathmatch %)
 

Вкладення

  • 122.7 КБ Перегляди: 248
  • 118.2 КБ Перегляди: 282
  • 112.8 КБ Перегляди: 259
  • 135.2 КБ Перегляди: 285
  • Like
Reactions: Slider and Flash

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Легко) Created by Nerubian, Flash_CSM, Wolverine, valhalla
 

Вкладення

  • 179.1 КБ Перегляди: 331
Останнє редагування:

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
2 Slider:
Есть. Но за неимением всех нужных нам плагинов я обновляться пока не буду.
 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
Реализовал поддержку HD скинов, до 1024х512. Для самых избранных :agy:
 

Вкладення

ShotT

Has left this world
24.02.10
3 587
25
0
2 Sadist.exe
Это надо на клиент ставить?

Один вопрос, а как нарисовать :agy:
 

Sadi

Шестиструнный Самурай
17.06.05
3 105
40
22
0
  • Спец медаль MC
  • Золотая медаль 221
  • Бронзовая медаль 211
http://www.hdminecraftskins.com
Там порожняк в основном, но что-то проскакивает. Для доступа к базе скинов нужна регистрация. HD-Скины на сервер устанавливаются по личной договоренности со мной :agy:
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн