Sidebar

Minecraft

• Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/showthread.php?t=17042]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=http://cs-mapping.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=23]разделы[/URL]).

1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

5. Запрещается обсуждение взлома игр.

6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
Я уже не знаю, надо ли поднимать вообще. Максимум всегда 3 (включая меня) человека.

stfbee

Тыжпрограммист
15.02.2009
1 243
25
2 HoRRoR:
Имхо стоит запилить тему "Шпилим в майнкрафт по сетке", и постить там объявления о сервере, допилить до отличного состояния карту (чтоб дорожки, домики, участки, порты, мосты, блэкджек, шлюхи, шахты и т.д.), и тогда народ будет хавать. Так-то!

stfbee

Тыжпрограммист
15.02.2009
1 243
25
Ок, А если вынести на хост в стиле minecraft.cs-mapping.com.ua?
Купить сервер на деньги КСМ (думаю, найдутся люди, готовые пожертвовать 50 рубликов), запилить карту (как здесь), и добавить тучу плагинов...

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
2 stf_bee:
50 рубликов? лол... 50 евриков не хочешь за выделенное железо? И я еще не знаю скольким надо будет скидываться.

sqwosh

уныл-унылыч
Команда форума
Супер Модератор
Спонсор
21.04.2006
3 566
28
71
48
Киев
  • Инкогнито-друг CSM
2 stf_bee:
Что там с мультиплеером? печка вменяема уже?
Можно поднимать серв?

[ADDED=sqwosh]1291046668[/ADDED]
2 HoRRoR:
Ненадо никому скидыватся
Оффтоп

ЗЫ: шлепни меня в асечку

Последнее редактирование:
  • Angry
Reactions: Somano

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
Обновление! Кидать в папку %appdata%/.minecraft/Bin
http://rghost.ru/3430754

Сервер, кстати, Оффтоп . Следите за новостями :)
Есть мысль убрать простым юзерам команды /spawn и /home. Реализм во все поля.

Итак:
  1. Карта будет новая, увы. Возможно старая когда-нибудь будет импортирована как часть.
  2. Мобы и урон - всё работает. Криперы - звук SSSSSSSSSSSS может быть не слышен (!)
  3. Установлен Biome мод (!)
  4. Максимум игроков пока что будет 18
  5. bb, my /home and /spawn :'(
  6. pvp включен

Pops

レズビアン
20.03.2009
2 612
27
31
48
долб
ураааааа :D

буду строить свой лунный модель с блэкджеком и ...

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
сервер теперь будет здесь. будет работать постоянно Оффтоп

Киккер

No smoking!
18.10.2008
1 231
25
Поиграл, щас скорость нета 11 кб/сек, лаги ужасные :) Завтра новый месяц будет, скорость оптимистичнее, зайду и буду дальше играть, сам спрятался где-то в карте.

PREsideNT

Он же smiler
16.06.2008
815
27
1
18
Рувны
Блин.... где то в подземельях почти все свои ресуры потерял...

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
it's dangerous to go alone...

советую брать несколько ведер воды (против криперов) и обязательно зажигалку.

PREsideNT

Он же smiler
16.06.2008
815
27
1
18
Рувны
2 HoRRoR:
Да меня зомби замочил... походу слишком медленное соединение все таки у меня...
или не стабильное.. очень часто меня возвращает на несколько шагов назад...

HoRRoR

...
05.01.2006
4 593
7
38
вообще, если бить алмазным мечем - с двух ударов должен умирать, но фикс только завтра будет :(

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.