Sidebar

Мигрируем

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

[email protected]

Основатель CSM
Команда форума
Администратор
Спонсор
21.06.2004
5 602
  • Золотая медаль 325
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 235
  • Золотая медаль 233
Мигрируем

Привет. Я запускаю процесс миграции и для того что бы не потерять никакие сообщения - возможность отвечать и создавать новые темы были отключены.

Форум на VBulletin теперь будет только для чтения.

Миграция займет от 12 до 24 часов.
Подумав, добавил:

Готово. Добро пожаловать на новый CSM!
Как вам? :)

Последнее редактирование:

DrTressi

Хрустик
06.03.2010
6 405
26
  • Журналист
Уж, извините за прямоту. Я понимаю затраты на переезд, усилия людей и потраченное время на все это, но чистое имхо, получился шлам.

Если вы оставили возможность вернуться к старому оформлению, прошу сообщить как это сделать.

• Like
Reactions: xDShot

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Уж, извините за прямоту. Я понимаю затраты на переезд, усилия людей и потраченное время на все это, но чистое имхо, получился шлам.

Если вы оставили возможность вернуться к старому оформлению, прошу сообщить как это сделать.
Итак старый дизайн адаптировали, технический дизайн и юзабилити новые. Ничего, привыкнем.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 876
36
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
Как говорится, "Вам шашечки или ехать?".
Некоторые конечно тут возмущались, мол тело первичнее духа, главное "дизигн", а на остальное пофиг и не волнует.
Нормальные люди конечно понимают, что фундамент главнее всего, остальное приложится, главное немного потерпеть.
ЗЫ. А на чудиков наплевать. :)

• Like
Reactions: P2!

Ayk

Member
15.09.2012
200
11
18
Какие именно новые плюшки завезли?

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 385
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
Единественное, что не радует - сайт растянут по ширине. У меня 16:9 монитор и глаза бегают. Хороший пример в VK, где весь сайт более-менее центрирован. Да, по бокам пустоты, но читается легче. Кстати, здесь такие пустоты можно было бы заполнить чем-нибудь.
А в целом нормалек :)

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 784
407
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Единественное, что не радует - сайт растянут по ширине. У меня 16:9 монитор и глаза бегают. Хороший пример в VK, где весь сайт более-менее центрирован. Да, по бокам пустоты, но читается легче. Кстати, здесь такие пустоты можно было бы заполнить чем-нибудь.
В самом низу форума, где язык переключать, вот левее кнопочка. Ага, оно. :)

Slux

Administrator
Команда форума
Администратор
20.06.2006
5 903
33
  • Золотая медаль 311
  • Tux
  • Серебряная медаль 311
Дефолтный стиль я как-нибудь постараюсь адаптировать под цветовую гамму, чтобы можно было по желанию его выбирать, он очень хорош, но белый. А для стиля CSM Classic я бы включил для любой страницы правую панель с информацией, которая отображается на главной странице, тогда форум не будет так разъезжаться в стороны и инфа всегда будет под рукой без прыжков на главную. И информацию о новых пользователях тоже засунул бы в эту панель, чтобы она не сбивала с толку при просмотре "нового на форуме".

Qwertyus

Well-known member
13.08.2009
1 363
27
48
  • Xash медаль
Пока что могу сказать, что всё крайне непривычно. Прежний дизайн был удобен минималистичностью. А теперь компоновка такая, что дольше нужно прокручивать страницу, чтобы добраться до низа. В частности, статистику юзера слева от сообщений я бы предпочёл видеть в более компактном виде, поскольку она несёт минимальную смысловую нагрузку для постоянного пользователя форума.

CSM TV

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
105.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн