Sidebar

Метро 2033. Игра по повести

  • Раздел «Игровая Зона» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для обсуждения игр и всего, связанного с играми (кроме всех версий Half-Life и Counter-Strike, для которых существуют отдельные [URL=/#igry.23]разделы[/URL]).

    1. Необходимо корректно называть тему обсуждения какой-либо игры: название темы должно содержать название игры. Постарайтесь указать как можно больше информации в первом сообщении темы: системные требования, скриншоты, сюжет, разработчики, движок. Если тема создана не для обсуждения игры, всё равно не следует называть её как попало.

    2. Прежде чем создавать тему для обсуждения какой-либо игры, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что такая тема уже есть. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы об игре, смело создавайте свою.

    3. Описывая проблему, давайте как можно больше информации. На проблему «ничего не работает, чёрный экран» толковой помощи не будет. Укажите операционную систему, конфигурацию компьютера, версию игры и прочие необходимы сведения. При возникновении разногласий с кем-либо из форумчан по поводу игры, используйте чёткие аргументы, а не «тупой смысл и отстойная графика». Этим вы всё равно ничего не докажете, а лишь упадёте в глазах оппонента. Разжигание холиваров не рекомендуется.

    4. Пропаганда читерства не рекомендуется (касается многопользовательской игры).

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

    5. Запрещается обсуждение взлома игр.

    6. Не рекомендуется создание чересчур широких тем, например «Общие вопросы по играм». Потрудитесь найти конкретную тему либо создать свою в случае отсутствия первой.

    Игнорирование правил приведёт к закрытию или удалению вашей темы или сообщений, а также может повлечь за собой наказание вплоть до бана.

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 BuZZeR:

Справа вверху, куда на лестнице поднимаешься, можно просто гранату кинуть. К тому же, она там валяется на полу, возле трупа, что, как бэ, намекаэ. :) Собственно, я именно так и сделал.
 

Escape

VIP
VIP
09.08.07
3 838
37
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 143
2 GaNDyRaC:

Когда в лабиринте по кругу вокруг столба бегал ? :agy: Я там круга четыре, наверно, навернул. %)
 

HoRRoR

...
05.01.06
4 593
7
38
Фуух, прошел :) в целом понравилось. Но есть нюансы:
- сюжет периодически пропускает события книги, а иногда они совершенно другие
- недоработка DX11 версии (периодически желтое небо, вылеты; HDR нагружает намного сильнее чем в DX10 (хотя возможно так и должно быть))

8.0/10
 

GaNDyRaC

VIP
VIP
01.12.06
3 253
Escape сказав(ла):
2 GaNDyRaC:

Когда в лабиринте по кругу вокруг столба бегал ? :agy: Я там круга четыре, наверно, навернул. %)
Да в этом лабиринте бежишь, хоп и чёрный. Я столько раз стрелял, думал "сдохни гад не поймаешь меня!!! %) " . И потом финальный взрыв, вот это кульно.

За всю игру у меня было 2 бага (мб писал). Первый был там, где надо оборонять станцию от монстров. Когда пошла волна, я воспользовался аптечкой и потом не смог ничего взять в руки...
А второй случился тогда, когда "мы" были рядом с Останкино, мой друг застрял там и всё пришлось погибать =)))
 

SuhariGG

КМС по КСМ
28.02.10
1 371
33
6
38
Только что прошел.
На всех ресурсах и во всех обзорах уж слишком завышают оценки. Графу оценить сложно - играю на DX9, спорю на DX11 все выглядит щииикарно.
Но вот геймплейную составляющую... Чё только не написали там... А на деле - ничего особого.
 

Mpak

Мрак поглотит всех!
VIP
19.06.08
3 815
62
48
Екб
  • Золотая медаль 311
  • Золотая медаль 332
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Золотая медаль 215
  • Серебряная медаль 152
  • Бронзовая медаль 235
у меня баг - противогаз не снимается. уже все потрескано, ничего не видно...
 

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 Mpak: зажми G и подержи чуток

играю! норм, думал будет что-то типа говносталкера

а главное что она неплохо оптимизирована, на 11 деректе никаких лагов
Вроде пока никаких глюков и багов незамечал
вообще я играть нелюблю в такое, мне подавай сириус сема с толпой, но твердую 4+ игра заработала, а еще если учесть что наши сделали то до конца игры думаю 5 натянет
 

Noxter

Simpla Developer
02.09.07
2 766
36
Насчет сюжета игры от сюжета книги там много чего косякового.
Во первых Артём впервые поднимается на поверхность не с Бурбоном (игра) а с Мельником Десятым и Данилой и суть дальнейшего его сопровождения совсем не такая как в игре... и т.д. и т.п.
 

KRAVA

FL Nav'игатор
01.07.06
2 854
37
M@NI@K сказав(ла):
2 Mpak: зажми G и подержи чуток

играю! норм, думал будет что-то типа говносталкера

а главное что она неплохо оптимизирована, на 11 деректе никаких лагов
Вроде пока никаких глюков и багов незамечал
вообще я играть нелюблю в такое, мне подавай сириус сема с толпой, но твердую 4+ игра заработала, а еще если учесть что наши сделали то до конца игры думаю 5 натянет
У тебя 2х5970? или GTX 480?
если нет - почитай эту тему...
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=13&t=155120&start=980
Может она и оптимизирована - но не *неплохо*
 

M@NI@K

Well-known member
12.08.04
4 484
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 131
  • Золотая медаль 142
2 KRAVA: 2X5870 гиговые, оперативок 2 гб специально докупил еще 4 гб OCZ итого 6 гб
проц квадовый

тянет все на максимуме, вот только ставлю 1024 X 768

все это дело у меня конечно же грелось, поставил на правую крышку специальный вентелятор для распределительных шкафов + стоят 3 вентелятора корпусных
 

KRAVA

FL Nav'игатор
01.07.06
2 854
37
Ну с двумя 5870 еще куда не шло... кстати DOF и тесселяция + продвинутый физикс включен?
 

red_cross

Member
08.01.10
136
33
книга метро 2033 просто класс я её раз 5 прочитал. а игра на уровне ))
игру уже 4 раза прошел )) прикольно слделали. Только на поверхности в Москве графа слишком унылая =(

Post automatically merged:

2 Noxter:
игру спец сделали так чтобы сюжет книги не повторялся в игре. Также не прикольно играть потом будет.

Одни уже сделали игру по фильму о властилине колец. Там тупо проходишь как по фильму. Сюжет отстойный получился.
 
Останнє редагування:

CDJ

Unity 3D user
29.12.05
42
34
0
0
В книге Артём и убивает то всего одного человека...да и то, случайно...
 

MqM

Active member
27.06.09
4 300
0
36
2 M@NI@K:
почему так картинка трясется кто там др...?)))
реп так себе)
 

Anikes

Guest
A
какой раз читаю тему как "Игра по совести" :D ..мол наконец на совесть. :D

Как вообще, все-таки это получился лучший проект в советской игроиндустри? =)
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн