Sidebar

Люди которые используют читы!

  • Автор теми Exclusive
  • Дата створення

А ты играл с читом?

  • Нет

    Голосів: 0 0.0%
  • А что это такое?

    Голосів: 0 0.0%
  • Свой вариант пиши внизу

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1
Статус
Закрита.

Exclusive

Guest
E
Люди которые используют читы!

Начну самого начала
Я когда та начал увлекаться контрой, прошло пору лет и стал юзать читы,для тех целей чтобы выгнать читеров с сервера!.Или когда очень много выпил,хочеться повеселиться!Сейчас уже забыл про читы и хочу нормально играть!Щас не об этом а о читерах.
Бесит,когда заходят читеры с вх,ну видно что 100% вх и внаглую говорят "У меня нечего нету".Или которые внаглую с читами играю спидхак этот врубят!Понимаю весело,весело убивать.Но для чего им нужно?ХЗ!
Когда им говоришь типа "Давай скайп пообщаемся" они молчат.Очкуют.Столько много слов говорю в след читеру,даже не знаю че такого и сказть чтобы оффнул.
Надо парни как то избавляться от читов!Создать группу пусть сидят сайтов удаляют читы!Че за бред!сайто милион если не больше!
Просто интересно знать в чем прикол играть с аимом и с вх?
 
VIP
12.08.04
18 877
462
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Полезность темы очень сомнительна.
Читеры были, есть и будут вас убивать всегда, глобально с этим бороться нельзя, только локально, силами аадминов на отдельно взятом серваке.

Post automatically merged:

Прикол играть с читами есть.
1. Иметь превосходство над другими игроками, возможности которых нет у других, потешить свое ЧСВ.
2. Потроллить хомячков, насладиться тоннами ненависти в чате.

Post automatically merged:

Это всего лишь один из вариантов развлечения, как пускать бумажные самолётики из окна, ведь можно легко отхватить от дворника метлой по хребту и будет за что. :)
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн

Немає користувачів онлайн.