Sidebar

KZ тег для карты

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
KZ тег для карты

Люди ктонибудь есть с XJ? я никак не могу дограть как мне получить KZ тег для карты. Я через гугле переводил но не чего не догнал. Если есть кто с xj помогите.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Гон в том что бы я назвал карту с kz тегом, допустим kz_dreamlike мне надо там еше что то поделать и тд. В общем сайт http://xtreme-jumps.eu/ запрещает давай тег kz_ карте пока ее не одбрили. Я уже и релиз и в наминацию создал тему и админы меня в правила тыкают носом.

Aynekko

Маппер
07.06.2010
3 457
27
  • Золотая медаль RC
  • Бронзовая медаль 216
dezax сказал(а):
В общем сайт http://xtreme-jumps.eu/ запрещает давай тег kz_ карте пока ее не одбрили.
Ахахаха ну и бред))) как они смеют вообще указывать как тебе карту называть? Элитные что ли? Нафиг тебе вообще сдался этот сайт? Делай для себя, на каком нибудь сервере обязательно появится твоя kz карта, и забей на этих элитных с ЧСВ овер 9000.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
я бы раньше так и сделал, забил и все. Но меня засосало. Да элитные. Джамперы со всего типа мира. и китайцы и русские ивсе подряд.

[ADDED=dezax]1309437026[/ADDED]
И еще могут не принять иза малейших косяков, несостыкова текстуры, Когда не в фанк вал объекты для прыганья и тд. Вот сижу исправляю

Последнее редактирование:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Когда допусти "КАРТИНА" какаянибудь соприкасается со стенкой то от нее идут такие темные линии. Вот они не хотят их видеть.

Вложения

Hrumm

пудинг
16.03.2010
1 260
18
dezax сказал(а):
И еще могут не принять иза малейших косяков, несостыкова текстуры,
Это всё тупые отговорки, сам пару раз видел как админ заливал гавно карту из 3ех текстур и её одобряли потому-что он админ, а когда птичка залил свой шедевральный портал, то потёрли около 30-ти голосов "ЗА" аргументировав это тем, что каждое "ЗА" нужно тирадами расписывать и в конце концов не приняли, хотя карта круче половины того говна что туда заливают.

А вообще, ты можешь итак писать себе в карту кз тег, а этих уродов тупо слать на юг. Просто получив тег от них, твоя карта становится якобы "официальной" и на ней можно будет ставить ВР.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Да я сам видел и играл на таком говне, карты кое как сделаны, блоки держаться на соплях. Просто карту не берут типа я не правильно выложил и кто то ее должен наминировать. Да я могу 10 лет ждать пока ктонибудь наминирут ее. Но мне там 2 русского говорящих разъяснили чо почем. И один из их Flash (не с CMS) говорит что текстуры не так и то не этак,может это помешать. Да я бы себе тег кз приписал без проблем, и если ктонибудь чо сказал KZ можно подписать типа Казахстан . Но я хочу как раз чтобы WR делали задры эти.

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Спасибо умник я эти правила раз 10 читал. Если ты так хорошо знаешь англичанский то переведи лучше гугла.

viZor.

New member
20.04.2010
825
23
Я с XJ. KZ_ тэг ,конечно,можно поставить и самому,но никакого понта не будет с этого. Лучше уж номинировать карту в голосование и ,если карта выиграет голосование,то со спокойной совестью ставить этот тэг, там тебе и можно будет поставить невидимый блок с надписью xtreme-jumps. Так-то KZ_ тэг обозначает официальную карту этого мода, вот такие жесткие правила там.

Hrumm

пудинг
16.03.2010
1 260
18
viZor. сказал(а):
то со спокойной совестью ставить этот тэг
Лучше просто со спокойной совестью ставить себе этот тег, чем месяц с тупыми придурками-админами с этого коммюнити спорить.

viZor.

New member
20.04.2010
825
23
2 Hrumm:
Со спокойной совестью ты можешь поставить себе в тег свой ник. Теже viz_eggert , viz_ferreira.
Таковы правила мода с тегом. Все-таки это не пейнтболл. Через кз мод можно даже денег заработать реальных. К примеру, heL^_x выиграл конкурс,который проводился недавно на XJ : к числу официальных карт добавили карту kz_synergy_x (бхоп). Карта является самой сложной в мире, он прошел ее без чекпоинтов (поставил мировой рекорд) и срубил 120 ( или 110) у.е.
Так что лучше с серъезностью отнестить к этому моду.

Pops

レズビアン
20.03.2009
2 612
26
2 viZor.:
ололо, в законах страны нет, вавле не говорит об этом не чего, цензуры в кс нет.

Чтоб популярна карты была надо сделать её очень легкой и с текстурами даста.

И ,сцуко, чтоб никто не трогал тег pm_ теперь он мой и я его выдаю после официально проверки! :umnik:

dezax

Well-known member
02.01.2011
3 277
28
  • Золотая медаль MC
Pops сказал(а):
2 viZor.:
ололо, в законах страны нет, вавле не говорит об этом не чего, цензуры в кс нет.

Чтоб популярна карты была надо сделать её очень легкой и с текстурами даста.

И ,сцуко, чтоб никто не трогал тег pm_ теперь он мой и я его выдаю после официально проверки! :umnik:
:D :D :D
да конешно они тупанули что типа теге меги даются после наминации,

viZor. А он на kz_synergy_x всего 120 у е выйграл или 120 тыщь.
Карту наминировали уже как 1 неделя висит и только 1 голос. раз ты (viZor.) от туда может по новой дружбе проголосуешь?

Lacrimosa

Member
19.06.2008
701
30
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 235
  • Серебряная медаль 101
Я уже закидывал им свою карту. Только фе сказали, типа "это уже было, это мы видели, нам новенького чего подавай", ну я приклеил на них и тег оставил.

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.