Sidebar

Кто знает PHP-NUKE????

  • Раздел «On-Line» — часть данного форума, поэтому следует руководствоваться в первую очередь [URL=/threads/pravila-foruma.17042/]Правилами Форума[/URL] при написании сообщений и создании тем. Помимо этого, есть особые пункты настоящего раздела.

    0. Для чего нужен настоящий раздел? Для того, чтобы форумчане могли ознакомиться с интересными сайтами и онлайн-сервисами в безграничных просторах интернетов, похвастаться своими домашними страничками, обсудить нюансы создания сайтов.

    1. Корректно называйте тему: указывайте адрес сайта в названии темы, либо пишите чья же это домашняя страница (HP).

    2. Прежде чем создавать тему, воспользуйтесь поиском. Вполне возможно, что интересующий вас сайт уже обсуждался. В таком случае, свои мысли нужно писать именно туда, а не плодить одинаковые темы. Дельные сообщения для поднятия старых тем не запрещены. Бесполезные же запрещены и в новых темах. Убедившись в отсутствии темы, смело создавайте свою.

    3. Запрещается обсуждение взлома паролей почты, форумов, других подобных сервисов.

    4.2 В настоящем разделе действует особое правило «4.2». Запрещены сообщения, содержащие вызывающе неверную либо вызывающе неверно интерпретированную информацию, способную привести к развитию нездоровой дискуссии. Мы уважаем чужое мнение, но оставляем за собой право удалять сообщения, безаппеляционно сообщающие вызывающе неверные факты.

Ta6yPeT

lol
10.01.06
1 625
35
"Agressor"
удали в файле footer.php (лежит в корне) вот это:

global $foot1, $foot2, $foot3, $copyright, $total_time, $start_time, $commercial_license, $footmsg;
$mtime = microtime();
$mtime = explode(" ",$mtime);
$mtime = $mtime[1] + $mtime[0];
$end_time = $mtime;
$total_time = ($end_time - $start_time);
$total_time = _PAGEGENERATION." ".substr($total_time,0,4)." "._SECONDS;
 

Warg

New member
22.04.06
247
34
0
0
Киев
Нюк это вообще-то мощный двигл для огромных сайтов, конечно дело личное, но лутше для такого типа страниц что то полегче... конечно не по теме, но почему именно НЮК???
 

Ta6yPeT

lol
10.01.06
1 625
35
SlayerR
php учебника у меня нету, всё изучал методом тыка (точнее я не знаю php, но всякие мелочи...) + небольшая логика, и так переделывал пару модулей для нюки.

Warg
да, но если нужна галерея, гб, и т.д. то норм

Post automatically merged:

и ваще любители нюка, попробойти поюзать slaed , в работе почти такой же, тож много доп модулей, + меньше дыр чем у нюки, есть система защиты, и она оч сильная, в общем, я дамно перешол с нюки на slaed

З.Ы. http://www.slaed.net/
 
Останнє редагування:

m!dn!ghte

ひきこもり
20.07.05
515
36
0
0
MO
вот тут есть много че полезного
_http://www.phpnuke.ru/
_http://www.shkurki.ru/
_http://www.mynuke.ru/
 

Game Server

Доноры Красавчики

Користувачі онлайн