Sidebar

КСМ не торт - 2013

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
11
68
0
Sumy
noSICK сказал(а):
...можно тоже покопаться, интересно же.
Только если есть свободное время ну и дело вкуса на самом деле.

Кстате, кто-то писал что будет во время проведения конкурса под ксах сидеть сложа руки. Так вот, можно предложить проводить два конкурса паралельно, а лучше даже несколько конкурсов паралельно с большим строком для сдачи работ, что бы кто хотел - поучасствовал во всех сразу или такие как я могли найти хотя б одну близкую по душе тематику и принять участие. как вам такая идея? :)

[ADDED=BennyBlanco]1357660003[/ADDED]
Raid сказал(а):
...например, бывают такие как авто-трэш контест. Один из самых интересных, на мой взгляд.
Да было весьма весело проводить такой контест, а особенно порадовало что присланные работы в основном были довольно качественными и каждая со своим изюмом, а главное - весёлыми. Да и с самой организацией проблем не было: простые условия, простые призы, делали ради удовольствия и вышло отлично :)

Последнее редактирование:

zet17

добрый Дарт Вейдер
13.12.2009
876
7
0
2 BennyBlanco:
идея нескольких конкурсов неудачно именно в сегодняшнем положении форума. в итоге будет по 2-3 карты на каждый конкурс. надо хоть как-то, да завлекать пользователей участвовать в конкурсах.

Psycho-A

Команда форума
Модератор
29.08.2009
3 968
32
75
48
Если конкурсы стимулируют пользователей делать карты, то, думаю, не стоит обходить стороной и Source,- иначе получается замкнутый круг, ведущий к постепенной потере интересов или уходу с форума.

Half-Life: Alyx release

000
Дней
00
часа(ов)
00
minutes
00
Секунды
До выхода Half-Life: Alyx
Half-Life: Alyx вышел!

Новые сообщения