Sidebar

КСМ не торт - 2013

• Сообщения о проблемах сайта и форума стоит размещать в разделе Bug Tracker.
    Один баг - одна тема.
    Проверьте не докладывалось ли тоже самое до вас - возможно проблема уже известна.

johndoe

Супер Модератор
Команда форума
Супер Модератор
11.03.2008
2 590
28
48

Raid

VIP
VIP
11.07.2006
8 319
30
  • Rocket медаль
Дорогая принцесса Селестия. Сегодня я выучила важный урок: если у кого-то из администрации в один прекрасный день сорвёт башню, то это может непременно будет носить массовый характер для всех остальных.
Ваша верная ученица, Твайлайт Спаркл.

BennyBlanco

Energie
25.05.2008
4 899
12
68
0
Sumy
MaSTeR сказал(а):
2 BennyBlanco:
что то, товарищ я тебя тоже как то не замечаю участником таких баталий... тоже решил просто занять позицию наблюдателя?
Да запарило, сидиш такой жопы у них на волосах рвёш, а они потом тему закроют и давай такие типа: "я мордератор, а вы все никто и срать мне на ваше мнение" и ничего ты ему не сделаешь. потому что кем бы он себя не ставил - он быдло самое настоящее, а ты потом сидишь и локти кусаешь. Всё вот так каждый раз и происходит.
И так по праздникам ток сюда захожу, как сегодня, напрмер или когда вообще делать нечего, потому что тут про пони больше написано чем про галимый контр-страйк.
просто пропал у некоторых людей интерес, они и давай всякой другой хернёй страдать и других харить

я вот тоже МЛП смотрю иногда, по мне заметно? и я ж не задрачивю никого этим

Dimex

Well-known member
27.03.2008
2 206
27
72
48
Belarus
  • Бронзовая медаль 115
  • Золотая медаль 115
Ребята, расслабьтесь, тут уже все оговорили.

Я думаю с любым форумом рано или поздно происходят подобные ситуации. Не спорю, согласен, здесь возможно в некой степени все зашло за рамки дозволенного. Мне например немного грустно, что тема с моей картой уже ушла далеко вниз и все обсуждают аниме, рисунки форумчан, МЛП и т.д. В теме с картой отписались пару человек и все, забыли. Мне например уже и интерес пропал что-то выкладывать. Не хватает хотя бы мини-обзоров по картам, чтобы прочитать, увидеть, что вот тут ты был неправ, нужно было сделать по-другому, а вот здесь допустил глупую ошибку, постараться исправить её в дальнейших работах. Mr.Jeff молодец, дает хорошие обзоры картам, приятно читать, есть куда развиваться.

Порой вот таких вещей не хватает. Ну нет смысла релизить тут карту, когда её три\четыре человека посмотрят, скажут, молодец! И закроют тему. Никто не обсуждает релизы карт, всем это неинтересно, из этого вытекает то, что релизерам, а именно мапперам уже нет смысла выкладывать свои работы напоказ, ведь никто ничего не скажет толкового.

Возможно маппинг устарел, уже все хвастаются cry engine 3 и прочими безделушками (блин, с головы вылетело ещё одно двигло, которое тут любят, ut на нем вроде, ха :) вот забыл), но, как бы старым маппинг на 1.6 не был, он все же есть. Он доступен, он легок в освоении, он доставляет удовольствие. В нем простому человеку дается возможность создать свое небольшой мир. Да, по нынешним меркам это старое дерьмо, извините меня за выражение, но, ведь согласитесь, вполне забавное дерьмо. Мне очень нравится gs. Я всегда удивляюсь, когда на нем выходят действительно красивые карты. Думаешь, вот, человек красавец, такие вещи на таком старом двигле сварганил.

Я думаю, нужно срочно проводить конкурсы. Не большие, не сложные, мини-конкурсы. Необязательно это должна быть какая-та полноценная карта на 1.6, это может быть маленький шедевр, скульптура, абстракция, дизайнерская идея. Сделать такой конкурс, дать хорошие призовые вещи, заинтересовать мапперов, быть может, получится годный конкурс с большим кол-вом участников. Я постараюсь вложить в это свои силы, как только решу проблемы на финансовой стороне, постараюсь сделать конкурс с призовым фондом 1000р. Мелочи, но купить игрушку в стиме можно будет. Нужно только немного времени.

Flash

VIP
VIP
21.09.2004
16 981
38
  • Золотая медаль 111
  • Серебряная медаль 216
  • Золотая медаль 221
  • Серебряная медаль 311
  • Серебряная медаль 115
  • Золотая медаль 125
  • Золотая медаль 211
2 Dimex:
Да, есть такое, особенно когда карта с нубо-мапой собирает больше комментов, нежели хороший релиз.
Потому что им нечего сказать по хорошей работе, зато вот на плохой можно поднят чсв, почувствовать себя "отцом", куражась над картой новичка.

По поводу конкурса, я открыт для предложений.
Но последнему конкурсу и призы не помогли.

zet17

добрый Дарт Вейдер
13.12.2009
876
7
0
2 Dimex:
насчёт мини-конкурсов, только за. только тему бы хорошо продумать.

Anikes

Guest
A
Мини конкурсы от дев-нулла и бенни еще не завершены кстати же.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 789
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Деревянный домик Скааржа
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Можно организовать мини-конкурс на Анрил1, благо он есть у каждого, а если нету - ссылку подкину.
Только тутор для начинающих накатать придётся.
Ваше любимое браше-ух-ух-ух. х)

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 789
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
2 XaeroX:
В принципе пофиг под что, главное что-то небольшое по затратам времени.
Грубые коробки чисто поржать, мини-конкурс же.

Skaarj

VIP
VIP
12.08.2004
18 789
414
83
  • Бронзовая медаль 103
  • Серебряная медаль 213
  • Золотая медаль 136
  • Бронзовая медаль 141
  • Серебряная медаль 125
  • Золотая медаль 221
  • Золотая медаль 213
  • Золотая медаль 232
  • Серебряная медаль 132
Чем был бы хорош У1, это 200 мегабайт архив игры с редактором, скачали - запустили - помаппали, дополнительных действий от конкурсанта не требуется.
А то многих могут отпугнуть гигабайты скаченного, множество мозгодробительных действий пока всё заработает, куча утилит левых...

zet17

добрый Дарт Вейдер
13.12.2009
876
7
0
2 [email protected]:
ну лучше не просто стиль, а с каким-нибудь интересным конкретным заданием %)

Новые сообщения

Донат - Хостинг

Итого
200.00 $
Цель
600.00 $

Доноры Красавчики

Пользователи онлайн

Нет пользователей онлайн.